Руны зовут, Хочешь изучать руны и слышишь зов рун? Руны - прекрасные магические инструменты богов

Когда руны зовут…

Хочешь изучать руны и слышишь зов рун? Руны — прекрасные магические инструменты богов, которые нам этот инструмент подарили…

Руны зовут…

«Мне приснился сон, где всю ночь передо мной кружилась руна Турисаз, а потом голос, а ты хочешь изучать руны? Может быть это зов рун? Я во сне сказала да, проснулась с дикой головной болью. Это было два года назад. Я очень много читаю и интересуюсь рунами. Чтобы это значило?»

Это значит, что пора уже наконец набраться решимости и начать заниматься рунами, потому что Турисаз — это руна решимости, руна воина. Берите её и уже наконец прекращайте примериваться, наносите удар по своей собственной ракушке восприятия, о том, как оно там может быть. Приступайте к рунам, они вас зовут, не заставляйте ждать прекрасные магические инструменты богов, которые нам этот инструмент подарили.

Будем ждать вас на курсе!


Обучение рунам в школе Меньшиковой

Ру­ны – од­на из вет­вей древ­них ма­гичес­ких прак­тик и яв­ля­ет­ся аб­со­лют­но це­лос­тной дис­ципли­ной. Так­же, как ма­лое яв­ля­ет­ся частью боль­шо­го, но при этом от­ра­жа­ет все его свой­ства. На этом фа­куль­те­те уча­щи­еся про­ходят обу­чение ру­нам. Но не как инс­тру­мент для га­дания и пред­ска­зания. Это слиш­ком ма­ло для та­кого глу­боко­го пред­ме­та, как ру­ничес­кая ма­гия. Здесь изу­ча­ют ру­ны, как опи­сание ми­ро­ус­трой­ства, опи­сание всех энер­го­ин­форма­ци­он­ных про­цес­сов – от ус­трой­ства соз­на­ния че­лове­ка до ус­трой­ства соз­на­ния все­лен­ной, что есть суть од­но.

Сов­ре­мен­ный мас­тер рун, как и лю­бой дру­гой маг нас­то­яще­го, ис­поль­зу­ет ты­сяче­лет­ние зна­ния ни на ми­нуту не за­бывая, что тво­рит мас­терс­тво и вя­жет ру­ны не в древ­ней баш­не, сто­ящей на вер­хушке ска­лы. Он жи­вет в вы­сот­ном до­ме ме­гапо­лиса в эпо­ху пок­ло­нения бо­гу тех­ни­чес­ко­го прог­ресса. Но и ты­сячу лет на­зад, и сей­час мас­тер рун пле­тет ткань ре­аль­нос­ти, ос­но­выва­ясь на тех же прин­ци­пах, что и его да­лекие пред­шес­твен­ни­ки.

Про­ходя обу­чение ру­нам, уча­щи­еся пос­ти­га­ют эти прин­ци­пы, рас­кры­ва­ют их в се­бе и для се­бя. Ру­ничес­кая ма­гия не од­нознач­на.

Она со­еди­ня­ет в се­бе и ма­гичес­кие (ин­форма­ци­он­ные) и ша­ман­ские (энер­ге­тичес­кие) прин­ци­пы, не раз­де­ляя их, а объ­еди­няя.


 До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы:

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:


Хочешь изучать руны ? Руны зовут
Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
Мистерия Валькирии 5 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника