Война колдуна с эгрегором, бизнес-структурой, с человеком. Откат при колдовском воздействии

Война колдуна с эгрегором

Война колдуна с эгрегором, бизнес-структурой, с человеком. Откат при колдовском воздействии.

Война колдуна с человеком и эгрегором

«Если у человека есть намерение или задача выступить против стихийного эгрегора (бизнес-структура), то каким образом лучше произвести воздействия на сам эгрегор или на его создателя собственника? Возможен ли откат от данного колдовского действия? Сам эгрегор обеспечивает ли защиту его создателю и если обеспечивает, то защиту именно его бизнес операциям или конкретно собственнику как человеку?»

Стихийный эгрегориальный уровень достаточно низкий и эгрегореальные войнушки идут там постоянно — это не катастрофа, вы там этим никого не удивите. Другое дело какова должна быть ваша позиция и на кого вы должны влиять. Беспроигрышным вариантом будет, если одна из сторон, которая желает победить находится уровнем выше. Если это не так, то нужно, конечно, заручиться поддержкой определённых сил.

В вашем случае тоже нужно задать вопрос кто из них находится на каком уровне и бить лучше всего по низшему, потому что он в большей степени уязвим. Однако бизнес-структура может иметь определённого рода защиту, например, учредитель своим сознанием находится на уровне рода и семьи, но сама бизнес-структура находится уровнем стихийного эгрегора и там может быть набрано большое количество профессионалов, которых поддерживает уже профессиональный эгрегор. Таким образом, сама контора не попадает туда же куда и учредить. Поэтому если бить по учредителю будут проблемы у организации, но сама организация выживет.

Война колдуна с эгрегором и с человеком

Ещё нужно знать историю этой организации, если она этим учредителям не создана, а куплена тогда получается, что она не его, то есть он ничего не закладывал в ядро этого эгрегора. Если вывести его из игры, то проблема будет у человека, а у самой конторы проблем не будет.

Вы должны определиться в собственном мотиве, кто вас в большей степени задел? Контора является вашей конкурентной средой или сам человек вас обидел? По тому и бейте. Понятно, что хочется ударить куда побольнее, но здесь, на самом деле, соизмеряйте свои собственные силы.

Если сама бизнес-структура находится в достаточно уязвимой позиции, и вы это понимаете, то тогда лучше колотить по бизнес-структуре, но всегда с уровня более высокого, с уровня профессионализма или с уровня государственности. Поэтому определите свою позицию и позицию своего оппонента.

Откат при колдовском воздействии

Что вам за это? Здесь ответ тот же, а вы сами на каком уровне? Вы должны находиться на уровне выше, чтобы не иметь последствия за подобное воздействие. Потому что если вы находитесь уровнем ниже, то вас нахлобучит однозначно, потому что нижний не имеет права бить по высшему. В эгрегореальной иерархии очень жёсткие требования. Некоторые конфликтующие стороны, использующие колдовские методики или колдовские силы, либо приглашают специалиста, либо занимаются сами. Но ни на одну минуту не должны забывать о таком понятии, как «отвод». То есть, когда прилетит обратка, то самого человека, который наносит удар, в этом месте уже быть не должно.

Для этого выставляется некий суррогат. Маги с опытом составляют вольты, фантомы, наделяют его зачаточном разумом и тогда обратный удар бьёт по этому фантому. Проблема уходит в землю. Иногда переводят на деревья, животных, иногда на злейших врагов (так тоже иногда делают), но это специфические ритуалы, их надо не только знать, но и иметь права на их осуществление.

Вы абсолютно не ошибётесь и ваши действия будут без отягчающих для вас последствий, если вы будете помнить, что на любое контрдействие надо иметь право. Если вас обидели, вы имеете право на контрдействие только в том случае, если это равный, либо вы находитесь выше обидчика по социальной лестнице или по эгрегореальной иерархии. Потому что, если вы находитесь ниже, то на ответное действие права не имеете.

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
Мистерия Белтайн-В Выездная Мистерия 3 день
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника