Что такое вампиризм и что делает энергетический вампир, Как определить частично разумные энергоинформационные образования - Супер лярвы

Вампиризм. Что это? Часть 3 семинара Энергопоражения

Что такое вампиризм и что делает энергетический вампир? Как определить энергоинформационные образования — Супер лярвы?

Что такое энергетический вампир и энергоинформационное образование?

Энергетический вампир желает добраться до донора через вытравливание из него определённых эмоций. Это может быть как позитивная эмоция, так и негативная. Вампирят, как правило те, кто уже не может брать живую энергию земли, выражаясь метафизическим языком, для земли эти люди как будто уже умерли. Поскольку любое сознание и тело хочет жить, то вбирает энергию через уже переработанные суррогаты. Самый близкий и лёгкий энергетический слой — это астральное тело, потому что там энергии много. Поскольку люди в основном живут в эмоциональной среде, то именно этот уровень взаимодействия между людьми и склонен проявлять такие поражения как вампиризм.

Мы с вами знаем механизм — вызвать людей на эмоцию и сознание раскрылось, а дальше можно сосать всё, что угодно. Такие люди балагуры, весельчаки, которые рассказывают анекдоты по пять раз один и тот же и заставляют всех смеяться по совершенно непонятным причинам. Эти люди могут быть виртуозными нытиками, встраивают на свою вибрационную эмоциональную частоту очень легко.

Вампирами являются пожилые или больные родственники. Потому что болезнь забирает очень большое количество ресурса и, как правило, болезнь возникает в таком сознании, которое уже не способно брать энергию земли. Земля не видит необходимости отдавать им энергию и таких людей мы тоже можем распознать исключительно потому, как они ведут себя с молодым поколением, совсем юных. Потому что у детей совсем не критичное мышление и они очень податливы на слова, на первичные импульсные эмоции. Чтобы уберечь своих детей от подобного рода вампиризма, запомните: как бы вы не любили своих пожилых родственников, никогда не давайте им возможность спать в одной постели с детьми. Потому что может и не быть в разуме у пожилого человека понимания о том, что он своими объятиями может нанести вред своему внуку. Но его подсознание будет делать это автоматически, оно не имеет морали, подсознание хочет жить и будет забирать энергию ото всех. (Лучше заведите своему престарелому родственнику собачку – эти животные всегда отдают энергию добровольно, а вот кошка ещё посмотрит отдавать или не отдать). На ребёнке это проявляется как сглаз. Появляются все симптомы простудных заболеваний, начинает капризничать, грубить совершенно без причинно.

Супер лярвы

Вампиризм может быть не только индивидуальный, но и групповой. Этим занимаются так называемые «лярвы» или «супер лярвы». Это некие энергоинформационные образования уже частично разумные. В их разуме есть несколько программ, как можно взять больше энергии. Толпа, стоящая на улице, беснующая на спортивном стадионе, коллектив молодых людей больше трёх, которые выпивают на скамеечках в детском саду и проявляют себя, как излишне эмоциональные. Они привлекают к себе внимание окружающих.

Своих любимых вампиров (родственников и близких), надо кормить по часам. То есть если вы знаете, что ваши любимые родные обладают такой особенностью, вы уже понимаете почему, уделяйте им время, давайте себе задание, сейчас я отдаю в течение получаса мою эмоциональную энергию моей маме и выполняется начатое. Когда вы этот вопрос контролируете, то это как донорство в медицинских целях. Вампир приучится к тому, что есть регулярная подпитка и не надо поэтому жрать всех подряд. Вы же будете понимать причинно-следственные связи, почему себя человек так ведёт, будете понимать сколько нужно давать, будете понимать взамен за что вы даёте, например за информацию — научитесь её вынимать, потому что от голодного вампира много что можно получить полезного и научитесь контролировать этот процесс.

Вампиры бывают не только близкие и родные, а просто ходящие по улице. Бывают близкие знакомые и не всегда, особенно когда вампир опытный, можно его распознать. Иногда они маскируются очень удачно, но любой вампир, с течением времени, учится безошибочно вычислять потенциального донора. Как правило, это некая эмоциональная выпуклость. Значит, человек как-то эмоционально должен себя выявить. Как правило, это выявляется в моделях общения, иногда в манере одеваться. То есть человек должен демонстрировать окружающему миру свою собственную уникальность. Это связано с некой внутренней уязвимостью, которая называется «чувство собственной важности» — это достаточно долгосрочная программа, которая напрямую является обратной стороной комплекса неудовлетворенности или неполноценности.

Потенциальные доноры долго не живут. Потому что люди, которые ценят свою энергию и ценят свою психику, которые работают со своим сознанием, меняют модели поведения, не являются показными и вычурными и, как правило, уж точно не заводят странички в социальных сетях, выставляя напоказ все свои интимные свойства жизни и сознания. Такое делают только те, кто пытается привлечь внимание за что потом и огребают в лучшей степени в виде сглаза.

Супер лярвы формируются при очень большом скоплении народа. Они имеют отношение к более высоким слоям сознания. Супер лярвы никогда не удовлетворятся двумя, тремя объектами — им энергии нужно много. Их можно наблюдать во время каких-нибудь больших праздников, когда не очень трезвые люди собираются вместе. Попробуйте увидеть эту энергоинформационную составляющую, которая со всего этого кормятся и у вас не останется абсолютно никаких иллюзий, что из себя представляет майдан или религиозные мероприятия. Никаких иллюзий уже не будет относительно происходящего.

Иногда бывают лярвы, которые цепляются непосредственно к самому человеку, людьми, которые очень долго сидят на допингах: пьяницы, наркоманы. Лярву можно увидеть так же, как мы, например, видим ауру. Если вы войдёте фокусом внимания в эфирное тело и откроете глаза, то абсолютно точно увидите это выпуклое, плотное и даже энергетически насыщенное красным цветом образование, это оно и есть.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы:

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

 

Что такое вампиризм и что делает энергетический вампир? Как определить энергоинформационные образования?

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
3 курс Рун. Руны и Стихии. 2 часть 13 урок
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника