Упражнения для развития внимания, наполнение вниманием своего тела Наша школа поддерживается северными богами, северным кельтским пантеоном

Упражнения для развития внимания

Упражнения для развития внимания: наполнение вниманием своего тела. Наша школа поддерживается северными богами, северным кельтским пантеоном…

Как можно себе помочь развить внимание, какие есть упражнения?

На первом курсе есть упражнение для развития внимания — наполнение вниманием своего тела и очень важно, на самых первых шагах, делать это крайне медленно, даже если очень хочется быстро. Медленно-медленно, до ненависти к самому себе, до презрения к своим ощущениям. Люди, которые переламывают себя и учатся медленно наполнять вниманием тело, впоследствии достигают очень хороших результатов.

Но есть определенная категория людей, как правило, это мужчины, очень сильно ментальные, много, где побывавшие, очень сильно чему-то научившиеся, на всю голову крутые — они всё делают крайне быстро. Пока мы в зале, с коллегами, до колен тело заполнили, он уже открыл глаза и говорит — я всё. Думает, что это достижение, но это не достижение. Такие люди у нас в школе, как правило, не задерживаются, потому что они хотят получить результат быстро.

Традиция в школе

Традиция, по которой преподают у нас в школе, поддерживаемой северными богами, северным кельтским пантеоном, говорит: «Это долгий процесс». Этот процесс инспирирован силами, которые говорят: «Ты должен этому научиться. Не я тебя должен научить, а ты сам должен научиться». Разницу понимаете?

Если учитель меня научил плохо — виноват учитель, а если я плохо научился, то кто виноват? Неужели учитель?

Боги, которые организовали эту традицию — боги воинского мастерства и боги воинской касты, они говорят: «Воин всегда должен искать причину в себе». Если у него что-то не получается — это не учитель виноват. Поэтому «быстро» — не наш метод.

До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Ли­тера­тур­ные ис­точни­ки:

Ви­де­ома­тери­алы: 

Обу­ча­ющие ма­тери­алы:

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
2 курс Рун. Руны и Боги. 5 часть. Богиня Гевь­ён
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника