Сущность как родовая защита, родовой гений, защитник, обережник, нумен

Сущность как защита

Сущность как защита

«Что значит у человека стоит сущность на защите? Человек сам себе её не ставил, не призывал, магическими ритуалами не занимался, узнал об этом случайно от ведьмы. Почему и зачем он её получил? Может ли потерять? Каков круг её обязанностей и интереса? От чего она его будет защищать, а от чего нет? Можно ли с ней выйти на контакт, договориться о чём-нибудь?»

От чего она будет защищать и каким образом появилась сложно сказать. А если человек не знает и не призывал сам эту сущность, но она у него есть и стоит на защите, то скорее всего, это защита родовая, перешла ему от кого-то из предков. Контакт установить можно. Контакт этот кровный, есть специальные кровные ритуалы, которые помогают выйти на связь со своим родовым защитником. Просто понятие «сущ» такое нынче неприличное и имеет не очень корректную коннотацию по отношению к той силе, которая тебя защищает. Начинать надо с изменения формулировки. Назовите её: свой родовой гений, родовой защитник, родовой обережник, нуменом и контакт уже начнёт налаживаться. Потому что уважение — это принятие, а принятие — это безопасность.

Родовая защита человека — это программа очень специфическая. Иногда бывает эта программа весьма разумна и если её диагностировали как сущ, значит однозначно разумна. Это возможно, может быть, какой-то ваш первопредок мутировавший в определённую системную величину, которая призвана вас защищать, возможно по крови. Поэтому можно сделать кровный ритуал, можно взять руны, вязи, ставы со своим родовым обережником.

Можете посмотреть в интернете или связать самим, это две вязаные руны: Отала и Альгиз. Обрисовать эти руны кровью, зажечь свечу, установить канал, закрыть пространство «Молотом Тора», если вы владеете. И через медитацию, контакт, руны, маятник, автоматическое письмо, кто какими функциями владеет или просто через медитативный контакт, выйти с ней на связь и уже начать разговаривать, начать устанавливать взаимодействие, как с другом, а не как с врагом. Если вы не будете её бояться, она будет работать ещё и лучше, чем работала и гораздо больше, чем просто на защиту. 

«Возможно ли совмещать шаманские практики со скандинавским пантеоном, а именно работа с кытгьемом (шаманский ловец снов)? Учусь у вас на руническим факультете».

Прекрасно работает шаманский ловец снов и не конфликтует со скандинавами. Всё-таки традиции все языческие, а значит, непротиворечивы.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы: 

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

Сущность как родовая защита, родовой гений

 

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 2 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника