Сглаз - это энергетический пробой, воздействующий на эфирное тело как правило, возникает на почве негативной эмоции, ненависти или зависти

Сглаз. Что это? Часть 2 семинара Энергопоражения

Сглаз — это энергетический пробой, воздействующий на эфирное тело как правило, возникает на почве негативной эмоции, ненависти или зависти.

Что такое сглаз?

Самым простым и самым распространённым энергопоражением, которое бывает и описано в культуре — это энергетический пробой, который в простонародье называется «Сглаз». Воздействует он в основном на эфирное тело. Астральное тело даёт разрешение проникнуть определённой проблеме в тело эфирное.

Энергетический пробой — это очень серьёзный энергетический выброс, который идёт от одного человека к другому человеку. Он, как правило, возникает на почве негативной эмоции, ненависти или зависти. Это всегда очень сильная, концентрированная эмоция, которая направлена в какой-то определённый адресат. При этом в этот момент адресат должен находиться в определённом состоянии сознания, чтобы этот пробой случился. Потому что здоровая психика и эфирное тело, контролируя плотность эфирного тела, не позволит этому пробою произойти.

Сглаз через семь дней пройдёт сам, если его специально не подпитывать. Как его можно подпитать? Это если сознание человека постоянно находится в некой агрессивной среде, в среде постоянной злобы или зависти.

Сглаз можно легко подцепить в метро, на каком-нибудь мероприятии, где очень повышенная агрессивная среда.

Как выражается сглаз?

На самом простом уровне, это резкая смена настроения. Быстрое недомогание, которое достаточно быстро проходит если принять душ, выпить усиленную дозу витамина С, горячий чай. Ещё может проявиться как апатия, когда подсознание само не может справиться с проблемой.

Для того, чтобы вычислить источник сглаза, надо просто вычислить момент, когда наступила эта проблема. Потому что обычно удар приходится сразу и сразу чувствуется. Иногда сглазить можно и по телефону, но это обязательно личный определённый контакт. Поэтому вычислить его совершенно несложно.

Что делать дальше?

Делать выводы. Не просто осознать, что человек испытывает к тебе несколько не дружеские взгляды, а важно понять причину. А она всегда находится в самом человеке. Чем-то дал повод. Например, зависть. Значит надо вычислить чему завидуют и выстроить свою жизнь таким образом, чтобы не выставлять это напоказ. Вообще всегда советуем ученикам, как можно меньше рассказывать о себе. Информация о вас — это ваш личный опыт, ваша история. Задайте себе вопрос: «Все ли достойны того, чтобы ваш личный опыт они получали даром? Все ли достойны, чтобы вашу личную историю воспринимать, как доступную?»

Пересмотрите свою линию поведения по отношению к окружающей среде, как к близким, так и к дальним, как к неограниченному кругу пользователей со стороны допустим, соцсетей, так и со стороны своих знакомых.

Если вдруг получилось, что вы раскрылись и получили пробой — в этом нет ничего страшного, просто надо вовремя его отловить и моментально принять меры. То есть прокачать эфирное тело — это сразу даёт возможность выдавить негативные вибрации из своего сознания (эфирного тела), принять контрастный душ. То есть немного взбодрить сознание, свою иммунную систему и тогда эта проблема на физику не пройдёт. И конечно, задуматься о причинах, почему вы раскрылись перед окружающим пространством, какой чёрт вас дёрнул подумать, что окружающие люди — это пушистые, милые, прекрасные сознания.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы:

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
2 курс ТАРО Малые Арканы. 2 этап МА 7-ки
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника