Самомнение - это испытание для тех, кто ищет себя в магии. Преобладает стихия Земля в сознании. Принципы Земли и Огня должны соединяться

Самомнение — это приговор тому, кто ищет себя в магии

Самомнение — это испытание для тех, кто ищет себя в магии. Когда в сознании преобладает стихия Земля. Принципы Земли и Огня должны соединяться.

Самомнение — это испытание для тех, кто ищет себя в магии

Объективная реальность увидела, что в вас преобладает стихия Земля, и что если вы хотите пробудить в себе Огонь, сделать его более усиленным, то вам придётся затратить на это время. Вы хотите власти, но для неё у вас пока недостаточно Огня. Поэтому приходится в два раза больше закладывать усилий, чем если бы в вас Огонь и Земля были хотя бы равновесны.

Сейчас преобладает стихия Земля, власти нет, но есть возможность материализации своих собственных задач. И они должны измеряться необходимостью, а не блажью. То, что мир вас считал, как женщину несмотря на то, что имя в общем-то не женское, тем не менее, он считал так и даже не поперхнулся. Мир считал именно баланс стихий, стихийную суть. С потенцией Земли у вас проблем нет, вы вгрызетесь куда угодно и на сколь угодно долгий срок, а вот с Огнём есть проблемы. То, что вы считаете, наоборот, это как раз и есть камень преткновения, и вы не видите это и не понимаете, что работать вам надо не с Землей, а с Огнём. Хотя бы для того, чтобы они стали равны, чтобы вашего Огня было достаточно удовлетворить всю вашу Землю. А вы считаете, что раз Огонь есть — это уже хорошо, а Земле вашей этого мало. Она говорит: «Мне нужен Огонь с большей потенцией иначе я буду болеть, хворать и вообще тормозить по этой жизни».

Вам мать пытается доказать, что Огня недостаточно на собственном примере. Гея, всеобъемлющая Земля, имела мужа Урана, всеобъемлющий космос. Рея, дочь Геи, имела уже определенные функции по отношению к своей матери и имела соответствующего мужа, бога Хроноса, бога времени — это не всеобъемлющий космос, а лишь одна его часть. Деметра, дочь Реи, имела еще меньшую функцию по сравнению со своей бабкой, то есть плодоносящую функцию и соответствующего мужа, который мог оплодотворить только определённых женщин, и то иногда встречал активнейшее сопротивление.

Отсюда вывод — если хочешь углубиться в Землю, ты должен быть мощным Огнём. Если мужчина хочет жениться на королеве красоты, он должен быть соответствующим мужчиной. Рядом с мужчиной всегда будет та женщина, которой он достоин как Огонь. Это проявляется в нашем физическом мире, а причина тому — стихийные сочетания.

Принципы Земли и Огня должны соединяться в сознании

У вас переход из одного состояния в другое был долгим и мучительным. Это говорит о том, что принципы Земли и принципы Огня, в вашем сознании, разнесены очень далеко, а они должны быть близко. Они должны соединяться каждую минуту, порождая огромное количество других богов, детей, мыслей в вашем сознании. Чтобы вам их соединить надо, как Гермесу, иметь крылатые сандалии, чтобы переносить информацию от матери к отцу, от отца к матери.

Ваше сознание мечется между материнской и отцовской структурой, как белка Рататоск. На это уходит огромное количество времени и, самое главное, энергии и сил. Но здоровый ментал быстренько себе выстроил под эту тему не менее здоровую картину мира. Но дело в том, что эта картина мира не даёт вам развиваться магически. Убивать надо такую картину мира, потому что это всего лишь подстройка под существующую реальность и согласие с ней.

Стихии никогда не лгут. Они очень четко показывают, что в сознании человека происходит. Если вы проанализируете хотя бы по четвёртому курсу, по каузальному телу, вы увидите, что в основном неудачи и жизненные провалы связаны у вас были именно с фактором, что вам приходилось делать выбор в ущерб самому себе. Но если вам еще 3 курс проходить, то поработайте по менталу над формулировками — женское и мужское, мать и отец, жизнь и смерть. Над теми вещами, которые, по сути, несут в себе эти стихийные направления.

До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Ли­тера­тур­ные ис­точни­ки:

Ви­де­ома­тери­алы:

Обу­ча­ющие ма­тери­алы:


Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
Мистерия Валькирии 5 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника