С чего начинать путь обучения в школе? Поставьте себе намерение, цель, - и вы обязательно достигнете результата. Методики и система школы

С чего начинать путь обучения в Школе?

С чего начинать путь обучения в школе? С намерения, — тогда обязательно достигнете результата.

С чего начинать выстраивать свой путь обучения в школе?

Начинать стоит, прежде всего, с понимания, что вы хотите приобрести и зачем вам нужно обучение. Сначала должно быть сформировано намерение — это самое главное. Методики, которые вы будете изучать согласно схеме — это всё ляжет на платформу намерения. Если намерения нет, то обучение будет рваным.

На самом первом курсе, мы говорим людям: «Запишите, ради чего вы сюда пришли!» Пусть это глупое желание, которое вы через год прочитаете и скажите: «Ужас. Это я хотел? Умный, интеллигентный человек, как я мог хотеть вот это?» Мог. Всегда надо себя уважать за то, что у вас было намерение, которое заставило вас начать меняться.

Поэтому первое с чего надо начинать — это задать себе вопрос: «Зачем мне это надо?» Поставить себе вектор. Пусть короткий, пусть до определённой вешки, но поставить себе этот вектор, а дальше по предлагаемой схеме. Она классическая, проверенная, ей много тысяч лет. Никто ничего не придумывал, а просто взяли старое учение, переработали его на сегодняшнюю психику, на сегодняшнюю нашу систему жизни и вплели его в сегодняшние реалии.

Система развития сознания

Это очень проверенная система развития — от простого к сложному. Так, шаг за шагом вы будете себя обучать, но каждый в своём темпе. У нас строем никто не ходит и не говорим, что только так и никак иначе. Постарались предусмотреть всё и под любой ритм, и под любые возможности: и временные, и финансовые, и силовые. Также всегда есть возможность задать вопросы на форуме.

В любом случае помните: путь развития собственного сознания — это всегда путь индивидуальный и никогда нет повторов. Все идём, вроде бы, по одной схеме, но к результатам каждый приходит своим. Самое главное, чтобы вы помнили, что у вас не должно быть точно так же, как у соседа. К какому бы результату вы ни пришли — это будет только ваш результат, который будет утверждать только ваши права и только вашу бытийную массу.

Поэтому поставьте себе намерение, поставьте себе цель, — и вы обязательно её достигнете. Потом поставите себе следующее намерение. Так от вектора к вектору, от результата к результату. Сначала намерение, а потом движение, но не наоборот. Ввязываемся в драку, а там видно будет — это неправильный подход. Правильный подход — знать зачем. Тогда вы сможете заниматься и по методикам нашей школы, и по методикам любой другой школы, и никакая школа вам не навредит. Это абсолютно точно.

До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Ли­тера­тур­ные ис­точни­ки:

Ви­де­ома­тери­алы: 

Рассказать друзьям:
Сейчас идёт
3 курс Рун. Руны и Стихии. 2 часть 13 урок
До конца занятия: 00:00:00
Вызвать помощника