Рунокод. Руна рождения в индивидуальном руническом коде (ИРК) - пустая говорит о том, что человек пришёл без первичной кармы, без задания

Рунокод. Руна рождения — пустая

Руна рождения в индивидуальном руническом коде (ИРК, рунокод).

Руна рождения в рунокоде

«При вычислении своего рунокода, получилось, что руна рождения – пустая. О чём это может говорить?»

Это говорит о том, что человек пришёл без первичной кармы. У него нет особого задания. С одной стороны, это хорошо, то есть человек не обременён никакой особой заботой — пришёл чистый, пришёл пустой. Но, с другой стороны, это плохо. Это говорит о том, что у него нет не только задания на это воплощение, но и первичных прав тоже нет. Он прошёл через чистилище, через освобождение и обнулил своё сознание — пришёл сюда с абсолютно нулевой бытийной массой, и за ним никто не стоит. Он всё начинает сначала.

С одной стороны, нулевая бытийная масса — это неплохо, так как она не отрицательная. Потому что очень многие сюда приходят с отрицательной бытийной массой. Но, с другой стороны, она и не положительная. То есть она вам ничего не даст, и всего вам придется добиваться с усилием. Но, это гарантирует степень свободы, вы ни к чему не привязаны, каким хотите богам служите, любым силам молитесь. Другое дело, что в руки оно не течёт само. Всего приходится добиваться: и любви приходится добиваться, и отношения строить, а не ждать, когда они сами «вырастут», и детей рожать тяжело, и деньги зарабатывать тяжело — всё приходится не просто, вам никто не помогает.

До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Ли­тера­тур­ные ис­точни­ки:

Ви­де­ома­тери­алы:

Обу­ча­ющие ма­тери­алы:

Рассказать друзьям:
Сейчас идёт
AD LIB. Родительские программы Выезд. 5 день
До конца занятия: 00:00:00
Вызвать помощника