старые боги, древние боги, как восстановить связь со старыми богами, язычество, скандинавские боги,

Как восстановить связь со старыми Богами?

Как восстановить связь со старыми Богами? В жизни есть множество понятий и догм, которые люди, не задумываясь, принимают на веру. Что такое грех? Что такое порок? По каким нормам и законам должен и может жить человек?

Например, христианская традиция, доминирующая на нашей земле, уже не одну сотню лет строит свою систему управления человеческим сознанием именно на этих понятиях.

Кто ты – раб божий? Или дитя, внук, потомок?

От того, как ты отвечаешь на этот вопрос, зависит принцип взаимодействия с высшими мировыми силами: слепое подчинение, поклонение перед сильными мира сего или почитание, как сын почитает отца, обучение, как дети учатся у своих родителей.

Наши предки называли себя сварожичами – внуками Сварога – и относились к своим Богам, как к прародителям, уважаемым и достойным.

То, что человек раб – внушалось ему впоследствии. В таком миропонимании прибывало не одно поколение наших предков настолько долго, что привыкло к подобному порядку вещей и перестало задаваться вопросом: «А почему, собственно?».

связь со старыми Богами, восстановить связь с богом, связь с богом

Человечество существовало под гнетом вечного греха, вечной вины, за которую обязательно последует расплата. Ибо  Бог Отец суров. Иегова – бог пустыни и евреев не милостив к гордым славянам.

Чувство безысходности, невозможности изменения бытия – самое главное. С ним человек рождался, жил и умирал. Можно ли в этом состоянии чему-то учиться, совершать деяния, изменять свой разум? Да и захочется ли…

Крепостное право было отменено на Руси 150 лет назад. Всего. Однако, чтобы изжить рабство из сознания потомков, должно пройти не менее 7 поколений. А сейчас живет только шестое.

Кто ты?

Антон Павлович Чехов однажды сказал: «Раба надо выдавливать из себя по капле». Сколько еще этих капель осталось в сознании? Неизвестно.

 

связь со старыми Богами, восстановить связь с богом, связь с богом

Прикосновение к традиции древних Богов для того, чтобы восстановить связь со старыми Богами, перво-наперво обозначает главную проблему в твоей голове : кто ты? Сын или раб? Если раб – иди отсюда, здесь рабов не жалуют.

Славяне – свободные люди, а не рабы. И если ты готов поверить и принять собственную свободу, которая даёт право быть человеком, то из собственного разума необходимо изгнать собственную «грешность» и своё бессилие. И похоронить – отдать весь этот мусор туда, откуда он пришёл.

Это очень важный этап в работе, пожалуй, самый главный — восстановить связь со старыми Богами, наладить постоянный контакт с этими древними силами. Это начало инициации, и путь впереди трудный. Но, сделав первый шаг, мы с тобой призвали к пробуждению древние силы, спящие в теле и разуме. И они помогут свершиться трансформации, проведут тебя по всему лабиринту инициации разума и души и сделают то, что никто и никогда раньше не делал для тебя, — подарят свободу и силу.

Отрывок из книги К.Е.Меньшиковой  «Руны раскрывают тайны мира».

Читать: Как перейти от христианства к язычеству. Раскрещивание

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 3 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника