Совило - руна победы, универсальные алгоритмы достижения результата, Руна необратимая, является ключом к миру Альфхейм - миру светлых эльфов

Руна Совило — руна победы

Совило — руна победы, универсальные алгоритмы достижения результата. Руна необратимая, является ключом к миру Альфхейм — миру светлых эльфов.

Совило — руна победы

Какие возможности выражаются в этой руне? Эта руна, связанна с первоосновой (ПО) Добро — это информационная структура куда складываются самые универсальные алгоритмы достижения результата. 

Руна необратимая, является ключом к миру Альфхейм — миру светлых эльфов, то есть светлых идей, прообразов будхиального плана, идейности в этом мире. Ещё одна её функция — связывает вторую часть мира Свартальфхейм с миром Йотунхейма, то есть тёмный мир ПО Зло с ПО Традиций. Помогает брать дополнительную информацию из собственного прошлого, ту, которая запрещённая. Это есть в памяти вашего рода и в вас самих в прошлом (то, о чём не принято рассказывать). Только тому, у кого есть сила и право исправлять ошибки, открывается эта информация. Ошибка — это промах. Это то, что надо выкупать, второй шанс реализовать какую-то ситуацию так, чтобы выйти из неё победителем.

Это уровень достаточно высокий и магия нам рассказывает, что основная масса людей, в том числе и воинской касты, живёт внутри внутреннего круга Жизнь-Смерть-Любовь-Ненависть. Для того, чтобы выйти за пределы этого круга и прикасаться своей волею и разумом к ПО Добро, Зло, Традиция, Свобода — нужно иметь определённую силу, определённый уровень допуска или права. Это уровень правителей или жрецов, то есть служителей определённого культа, куда тянет их сознание, их бога. Вам нужен был Альгиз для того, чтобы он утвердил ваше право и подтянул вас уже на тот уровень, на который вы самостоятельно не доберётесь.

Древо Иггдрасиль

Если вы осознаете, что такое Зло, то есть чего не должно быть, то значит вы точно должны понимать, а что должно быть в альтернативе. Всё должно быть пропущено через свой опыт. Сформировать личные алгоритмы победы — это будет основная задача, цель, смысл, с которым впоследствии вы войдёте в 3 этт. С другой стороны, мы должны понимать, что руна Альгиз, выражающая нашего защитника, поддерживающая руну Иса, как прообраз силы, которая изначально инспирировала вас на присутствие здесь для набора какого-то нового опыта  необходимого этой силе, уже имеет какие-то алгоритмы победы и доступ к миру Альфхейма по праву.

Например, боги природы считают, что победу можно получить только методом естественного отбора, то есть прав сильнейший. Боги законники говорят, что победа должна присуждаться тому, кто, например, поступает по справедливости. Или боги этого же плана говорят: «нужно победу присуждать тому, кто действовал строго по закону». И у вас будет свой алгоритм победы. Они все правильные, но для человека всегда правильным является что-то одно. Вы должны точно знать свой алгоритм победы.

Присутствие Я Есмь, пусть виртуально, но вы должны чувствовать. Совило будет сопряжена с точкой в Аджна чакре, тем самым активируя в вас истинные ценности и убеждения, а не те, которые сформированы окружающей реальностью. Они должны быть вами понимаемы. Это не абстрактное, а очень конкретное. Например: не могу не поступать честно, справедливость превыше всего и прочие вещи, как постулаты, как точечные инъекционные установки, которые есть внутри вас и это выше вас, никогда вы не примете, что должно быть по-другому. Это на ментале должно быть осознаваемым.

Также включённость идёт по эфирному телу, давая вам достаточную силу, чтобы что-то реализовать, то есть активировать первичную стихию Огня, которая присутствует в человеке. Сил реализовать будет достаточно, чтобы победить, когда активируется руна Совило.

Если вы возьмёте алгоритм победы, но пустите его на неправильное дело или не сумеете на этом алгоритме действительно быть победителем — это умаляет силу, которая поддерживает этот алгоритм. Во-первых, силу вашего бога, а во-вторых, силу ваших пращуров, которые этот алгоритм сформировали. Закон гласит, что та система, которая положила больше всего алгоритмов победы в ПО Добро, становится верховной властью, грубо говоря, верховным богом, этого мира.


До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
2 курс Рун. Руны и Боги. 5 часть. Богиня Эйр
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника