Как узнать со способностями ли род? Через медитации, погружение в глубины собственного подсознания, навык медитативных практик

Как узнать был ли кто-то в роду «со способностями»?

Как узнать со способностями ли род? Через медитации, погружение в глубины собственного подсознания, навык медитативных практик…

Род «со способностями» или нет, как узнать?

«Уже нет родственников, у которых можно узнать был ли в роду кто-то со способностями. Но раз тянет к магии, значит всё-таки были? Есть ли альтернативный метод узнать о том, был ли в роду кто-то со способностями?»

Если таких знаний нет, то только через медитации, через погружение в глубины собственного подсознания. Нужен навык медитативных практик. На курсе Сила рода такие практики даются. Если есть умение концентрироваться на собственных ощущениях, попробуйте, сконцентрировавшись на самом себе, просто уходить глубоко в землю, настолько глубоко, насколько она вас пускает и посылать запросы именно туда. С посылом: «Мать-земля, расскажи, научи, поведай». Возможно, это произойдёт не сразу, некоторые бьются месяцами ежедневными практиками, у кого-то происходит быстрее, у кого-то дольше.

Вам дальше будут приходить образы, картинки, ощущения, потом как будто воспоминания, потом они начнут сливаться в единую картину исторического или соединенных событий друг с другом, возможно, просто фрагменты, но в вашем сознании начнёт как мозаика складываться. Информация, пришедшая в ваш разум, возбудит память крови, и станет как ключики, которые к некоторым информационным кластерам в вашем разуме начнут подходить. И они начнут распаковывать, уже в свою очередь, в большем объёме, все то, что имеет отношение непосредственно к теме магических способностей, колдовства, умения взаимодействовать с миром иначе, чем просто обычный человек и потихоньку оно начнёт пробиваться.

Жалко конечно, что не кому рассказать, но в такой ситуации, к сожалению, оказались 90 процентов ищущих. А если кто-то и знал, то постарался так быстро всё забыть и никому ничего не рассказывать, чтобы второе, третье, четвертое поколение уже в общем то осталось без этой информации. Они думали, что таким образом спасают своих детей. Но время прошло и теперь выясняется, что без этой информации нам не спастись и приходится её добывать.

Если ваши предки почувствуют, что информация вам действительно нужна для выживаемости, а не просто так поиграться, а потом отречься от неё, так, как когда-то делали пращуры в момент принятия христианства, то они возможно, помогут вам эту информацию усилить, канал этот сделать более явным.

Вся информация хранится в земле, можно сказать на костях предков, но вообще ещё глубже. Мать ничего не забывает. Всё, что когда-то было здесь проявлено, всё записано в её память. Только отдаёт она не всякому. Нужно будет, возможно, пройти какие-то испытания, возможно, доказать своё упорство и то, что ваше желание не прихоть, а действительно невероятная потребность. И всё получится.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы: 

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 2 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника