Возможна ли работа с рунами без посвящения, Можно ли нарабатывать связь с Одином и Фрейей одновременно, Дары богам после использования ставов

Можно ли работать с рунами без посвящения?

Возможна ли работа с рунами без посвящения? Можно ли нарабатывать связь с Одином и Фрейей одновременно? Дары богам.

Возможна ли работа с рунами без посвящения?

«Можно ли работать с рунами без посвящения богам или достаточно приносить дары после использования ставов? Можно ли нарабатывать связь с Одином и Фрейей одновременно?» 

Ответим с последнего вопроса. Можно работать с этими богами одновременно — это боги одного пантеона и совершенно нет никаких препятствий взаимодействовать с ними.

С рунами без посвящения богам работать безусловно можно. Вы нарабатываете индивидуальные контакты. Какая разница, кто вас посвятит, какой-нибудь волхв или сами боги. Если боги сочтут вас достойным, то они вас сами и посвятят, и включат, и всему научат. Дары богам приносить можно — вежливых все любят, никто от подарков не отказывается. Но просто помните, подарки — это не закуп (в чернокнижии есть такой термин), когда вы закупаете какую-то силу, фактически взятку даёте, говорите: «Сейчас буду делать этот ритуал, поэтому ты помоги, а если я что-то накосячу, то я после ритуала тебе принесу откуп за мои косяки». Это исключительно такая христианская черномагическая тема.

В славянистике, это называется «требы». Не от слова требовать, а от слов: беседовать, говорить, взаимодействовать. Поэтому относитесь к понятию дары не как к откупу или закупу, или выкупу, а как к подарку, тогда взаимодействие будет лучше. Просто измените это в своём сознании, потому что богов обмануть нельзя. Если вы говорите, я дарю тебе что-то, а при этом на подсознании, я очень надеюсь, что это будет основанием, что ты мне поможешь — это взятка и это незачёт. Измените своё мировоззрение. Впрочем, когда работаете на канале с северными богами, например, это меняется как-то очень быстро само.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы:

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:


Возможна ли работа с рунами без посвящения? Можно ли нарабатывать связь с Одином и Фрейей одновременно? Дары богам.

Рассказать друзьям:
Сейчас идёт
2 курс ТАРО Малые Арканы. 2 этап МА 7-ки
До конца занятия: 00:00:00
Вызвать помощника