Путь трансформации, Восемь обязательных качеств выражены в рунах 2 этта Старшего Футарка, На 2 этте Силы, вложенные в вас, требуют развития

Путь трансформации по 2му Этту Старшего Футарка

Путь трансформации. Восемь обязательных качеств выражены в рунах 2 этта Старшего Футарка На 2 этте Силы, вложенные в вас, требуют развития.

Путь трансформации.  2-й Этт Старшего Футарка

Руна Совило является (как и Вуньо в первом этте) подводящей во втором этте.

Второй этт был нужен для того, чтобы вы выработали и осознали некие качества, которые нужны сознанию для того, чтобы силы 1 этта всегда присутствовали и были применимы к окружающей реальности. Все восемь обязательных качеств выражены в рунах 2 этта.

Мы начинали с руны Хагалаз — руны собственных границ с одной стороны, а с другой стороны, руны максимально возможной проводимости потока хаоса. Она зависит от собственной внутренней структуры, информации вашего Я Есмь, а также из всего, что там набито и это вам показывала руна Наутиз. То есть сколь много информации у вас в сознании упорядочено в схему, в причинно-следственные связи. Истинная нужда заключается в том, что то, что не нужно — уже отсеялось, либо реализовано, либо осознанно, как действительно ненужное с точки зрения воина. Наут показал, насколько вы действительно включены в систему прошлого, насколько вы способны брать из неё информацию и правильно употреблять, тем самым усложняя свою собственную внутреннюю структуру. 

Руна Иса показывала степень вашей устойчивости во всей этой системе, что у вас самое главное. Иса показывает связь с первосуществом, назовём это так, который когда-то инспирировал ваш приход сюда.

Руна Науд и руна Иса являются составными в алгоритме судьбы. Руна прошлого и руна настоящего. Вся информация прошлого должна быть сознанием осознана, исходя из каких-то предпосылок. То есть какой-то критерий истинности, который помогает вам сделать вывод для тех или иных событий. Этот критерий называется «собственные убеждения», то есть собственное будхиальное тело.

Руны 2 ЭТТ – силы, требующие опознавания и развития. Полное обучение рунам. Как понимать и толковать руны. Руническая магия
2-й этт Старшего Футарка

Затем включили Йеру — руну времени, которая показывала, что вы не забудете о своём истинном предназначении. Если темп жизни будет соответствовать её потребностям, то Иса будет гореть, когда Йера крутится с определённой скоростью, а может даже в определённом направлении.

Но есть ещё руна Эйваз — руна провокация, которая и говорит: «Ты, конечно, рассуждать внутри себя можешь сколько угодно, на диване мы все генералы и воины, а пойди-ка ты на передовую — ничего из тебя не получится». То есть, есть некоторые внутренние страхи, которые заставляют вас выбирать существующую окружающую реальность, в ущерб вашей сути, вашей Исе. Эйваз показала внутренние проблемы.

Как любая необратимая руна имеет две стороны, так и одна сторона Эйваз показала вам, что если вы преодолеете эту инертность, то произойдёт толчок, трансформация, и она резко выкинет вас на другой план бытия, на другую кастовую систему, к тем людям, которые научились поддерживать темп своего времени таким образом, что их Иса крутится бесперебойно и если вы будете находиться в этом обществе, то и ваша Иса тоже будет бесперебойна. Но вторая сторона Эйваза говорит: «Ну конечно, безусловно, но давай-ка мы с тобой пройдём комплекс испытаний, а то может быть ты только на словах воин, а на деле может быть диванный стратег».

Перт это всё обязательно учтёт, предполагая что вы все-таки можете дойти до результата или же, напротив, Перт увидит, что динамика слабая, что потребности низкие, а желания их реализовать и того меньше, — соответствующая судьба и должна выдана быть человеку, как программа обеспечения его в будущее. То есть, любой человек нужен. Вопрос зачем? Мы все своим сознанием точки на полотне реальности оставляем и к ней должна быть протянута ниточка бытия, но вы её протянете или ещё кто-нибудь мирозданию совершенно без разницы.

Перт показывает какую-то степень развития и, соответственно, Альгиз, как руна защищающая, фиксирующая человека в определённой касте — это как прописка в системе. Альгиз показал кто вы есть, чего вы сейчас на настоящий момент по праву достойны. Если есть какие-то долги он сразу показывает — придётся погасить, чтобы по праву утвердиться. Соответственно, это право предполагает не только обязанности, но и возможности, которые она вам под это даёт. Выражается это в руне Совило. 

На втором этте Силы требуют развития

Силы, вложенные в вас, требовали лишь пробуждения. На втором этте, они требуют развития, а оно всегда происходит в опыте, то есть в реальных физических действиях и вы должны быть готовы к испытаниям. Если вы их не пройдёте, то результативно третий этт будет у вас не взят.

Норны, которые, по сути, ведут этот этт и бог Хеймдалль, который в общем-то тоже особым гуманизмом не отличается, соответственно, и жалеть вас не будет, он вам расскажет кто вы есть на самом деле. Для богов не счастье, что вы к ним пришли, они в ладоши не хлопают. Для них это дополнительное обременение, это вам нужно больше, чем им. А человек привык чувствовать себя центром мира, что его и приводит к нежелательному результату. Поэтому постарайтесь научиться смотреть на себя, как на одну из частей этого мира, и поверьте, совсем не главную.


До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция: 


Путь трансформации. Восемь обязательных качеств выражены в рунах 2 этта Старшего Футарка На 2 этте Силы, вложенные в вас, требуют развития.

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 3 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника