Как восстановить связь с силой, если испугался и она пропала? Перекрыты каналы из-за чувства страха

Испугался, пропала связь с силой. Как восстановить?

Как восстановить связь с силой, если испугался и она пропала? Перекрыты каналы из-за чувства иррационального страха и собственных действий.

Испугался, пропала связь с силой. Как её восстановить? 

«На протяжении недель меня мучил сонный паралич. Одной ночью увидел красивого мужчину, который сказал: «Я уже близко». Опасности не чувствовал, но как христианин, на то время, достал два литра святой воды и залил ею всю спальню — всё прекратилось. А через некоторое время понял, что совершил ошибку. Больше года не могу войти в это состояние, всё заблокировалось. Как снять этот блок?»

Мы все проходим через это, рано или поздно, так или иначе. Чувство иррационального страха, собственные действия закрывают нам эти контакты. Винить себя не надо. На самом деле, в такой жёстокой, агрессивной среде, в которой существует сознание чувствующих, приходящих в этот мир, ничего удивительного, что подобное поведение на первых порах является и расценивается вами, как нормальное. Конечно, это ненормально. Это ошибка.  Конечно же, эти каналы были перекрыты. 

Святая вода — это чистая формальность. На самом деле, всё внутри вашего сознания. Вы можете потом пять раз помыть квартиру дихлофосом в противовес, но это ничего не изменит. Надо избавляться от внутреннего страха этого контакта. Он сидит достаточно глубоко. Христианство просовывает свои программы, что не достанешь, если не знаешь где искать. Поэтому работайте со своим сознанием, чистите астрал, потому что корни омелы лежат именно там. Если астрал будет вычищен хорошо, то потихонечку вредоносная программа запрета будет деактивироваться, обесточиваться и контакт появится.

О литературе Макса Фрая

Приведём в пример литературу Макса Фрая, с которой все наши первокурсники начинают познание магического сознания, магического становления, магического самоощущения. Там был эпизод, когда главному герою Максу перестал сниться его наставник Джуффин Халли. Они всегда общались во сне, обсуждали свои магические вопросы. Это продолжалось очень долгий период времени, а потом вдруг резко всё прекратилось. И восемь лет Макс не видел снов и естественно Джуффина. И, конечно, это состояние для него было катастрофическое, потому что он лишился волшебной части самого себя.  Причиной этого эпизода, как описывает Макс Фрай, была такова, что сам Джуффин Халли на эти восемь лет лишился магии. Связь оказалась разорвана, но её всегда можно восстановить. Мы очень часто теряли связь со своими наставниками.

Сознание, которое работает на канале, которое пришло на канале и которое имеет возможность управлять этой реальностью, хотя бы в рамках своей собственной жизни, произносит слово, сказанное на сильном эмоциональном посыле, и это не просто слышится, а воспринимается, как команда обязательная к исполнению.  Значит, логика подсказывает, надо избавиться от страхов и точно такую же команду, так же вслух, но с точно таким же эмоциональным энергетическим посылом, произнести контрпрограмму. Сделать какое-то очевидное ритуальное действие, которое предыдущую программу деактивирует полностью.

Какое ритуальное действие? Слушайте свою интуицию. Вдруг вам захочется, например, мебель переставить или срочно продать квартиру и купить другую — такое тоже бывало. Или пойти в лес, в какое-то определённое место и что-то там сделать. Связь, конечно, можно восстановить надо просто очень захотеть.


До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Литературные источники:

Ви­де­ома­тери­алы:

Обу­ча­ющие ма­тери­алы:

 

 

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
3 курс Рун. Руны и Стихии. 2 часть 13 урок
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника