Подмена слов и понятий сегодня, Это важно или игра? Мы переходим сейчас на новый движок, в новый мир, надо менять парадигмы

Подмена слов и понятий сегодня. Это важно или игра?

Подмена слов и понятий. Мы переходим сейчас на новый движок, в новый мир, надо менять парадигмы … 

Подмена слов и понятий 

«Недавно услышала о том, что одно из европейских государств хочет на законодательном уровне понятие «женщина» заменить на понятие «менструирующая персона». Впервые этот термин применила автор Гарри Поттера. Могли бы вы объяснить, что это значит с точки зрения магии?»

Роулинг, конечно, протроллила их знатно, но они не оценили, ибо не чем. В том, что сейчас происходит полный гротеск.

Перед агонией авраамической системы, знающие люди начали медленно говорить: «Ребята, мы переходим сейчас на новый движок, на нём надо немного менять парадигмы. Ваш злобный патриархат, какой он был раньше, начиная с римлян, и то, что женщина — это часть имущества, — с этим надо завязывать. Потому что, когда произойдёт переход, то с этой парадигмой точно в новый мир вы не войдёте, там такое не пролезет просто». Начали объяснять, что идеальная система предполагает не разделение на пол, касты и прочее, которое в этом мире присутствует. Идеальная магическая система говорит об андрогинности сознании, об индивидуализме, а не о коллективизме. Но дело в том, что, когда всё это попало на неокрепшие, изъеденные авраамизмом мозги (оно всегда все воспринимается криво и косо), эффект мы видим. Когда отрицаем пол, то есть очевидное. Люди знающие говорили об андрогинности сознания, а не о телах. Но тут происходит полное непонимание — они это экстраполируют именно на физический план, хотя речь шла конечно, о плане духовном. И этот гротеск о смене пола, о приёме препаратов, которые задерживают гендерное развитие, об операциях, об этой бредятине, «менструирующая персона» и всё, что связано сейчас с трансгуманизмом, с отказом от гендерности — это попытки наработать алгоритмы, которые в новой системе должны быть обязательными.

Но они не учитывают, что это всё должно быть обязательны в голове, а не в теле. То есть, как бы изначально знающие подготавливали, говоря: «Рядом с вами могут появиться существа, у которых, например, четыре пола внутри одновременно». Надо как-то в голове это уразуметь, что это тоже нормально. Но это не нормально по отношению к тебе, потому что тебя природа создала мужчиной или женщиной, определённым биологическим видом. Ты не сможешь выработать в себе одновременно четыре пола, но ты можешь понять, что это такое, прочувствовать.

Знающие говорили: «Как вы можете жить рядом с эльфами, гномами, цвергами, троллями, когда вы их боитесь и не понимаете». Это не значит, что вы должны стать троллем или цвергом. Вы не можете стать тем, кем вы не являетесь. То, что сегодня происходит — это неверно понятые установки.

Научитесь быть хотя бы людьми. Человек — это тот, который способен всё осознать, понять и описать. И даже очень много чего почувствовать, если у него не будет стоять ограничение на описание, и на осознание.

Знаете, молодая советская республика в начале своего существования, проводила очень много экспериментов, приблизительно таких же как сейчас. Например, эксперимент по вседозволенности. Брали ясельных детей и не воспитывали их, а пускали дело на самотёк. Смотрели как они развиваются в естественной среде без малейших ограничений. Эти маленькие существа очень быстро превращались в животных, которые поедают собственные фекалии и размазывают их по лицу соседа. Потому что животная природа она и есть животная природа.

То, что происходит сейчас — эксперименты такого же плана. Если это всё будет как бы разрешено, как люди будут поступать? Они сумеют вообще людьми остаться? Они сумеют сохранить самого себя, саму суть человеческую, не позволят её подменить чужими идеями, модой, изменением формулировок?

Это очень жестокий, злобный социальный эксперимент. Появилось хорошее слово, которое определяет эксперимент — троллинг. И очень мало кто понимает, что это троллинг, жуют за чистую монету, от безграмотности в основном.

А что это значит с точки зрения магии?

Естественный отбор. Введение в серию экспериментов и наблюдений, как человек будет в этих экспериментах себя вести, останется ли он человеком.

Смена терминов происходит не первый раз в нашей жизни. Как только происходит смена парадигмы, сразу начинаются перемены формулировок.

Чего достигла авраамическая цивилизация? Чего она достигла, убив старых богов, поработив людей, заставив их добровольно называть себя рабами? Это к чему-то привело? Кроме того, что выработался очень виртуозно отточенный алгоритм предательства своих прошлых убеждений, воззрений, друзей, мечты, любимых, кого угодно. А может быть есть такие, кто сумеет против этого устоять? Но чтобы понимать кого в какую реальность распределить при смене движка, нужно взвесить каждого и всё человечество в целом. По оценке человечества оцениваются боги, владычествующие в данный момент. Но люди тоже получат свою оценку.


До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Ли­тера­тур­ные ис­точни­ки:

Ви­де­ома­тери­алы: 

Обу­ча­ющие ма­тери­алы:


Подмена слов и понятий. Мы переходим сейчас на новый движок, в новый мир, надо менять парадигмы … 

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
2 курс ТАРО Малые Арканы. 2 этап МА 7-ки
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника