Руны в татуировках. Можно ли наносить руны в татуировках на тело? Чтобы руны на теле работали нужно чтобы татуировщик был Мастером Рун

Руны в татуировках. Ответы Меньшиковой К.Е. на вопросы слушателей

Руны в татуировках. Можно ли наносить руны в татуировках на тело? Чтобы руны на теле работали нужно чтобы татуировщик был Мастером Рун…

Руны в татуировках

Часто мне задают вопрос — можно ли наносить руны в татуировках на тело? И не будет ли каких-нибудь последствий?

Отвечаю — последствия будут обязательно. А вот какие — зависит от мастерства татуировщика.

Чтобы руны на теле работали так, как надо, нужно чтобы татуировщик был, как минимум, Мастером Рун.

Рун не должен резать тот,
Кто в них не смыслит,
В непонятных знаках
Каждый может сбиться.
(Речи Высокого. Старшая Эдда)

Нанесённая тату — это навсегда, об этом нужно помнить.
Знаешь ли ты, что точно зашифровано в этом знаке?
Нет ли в нем специально заложенного «скрытого смысла»?

Татуировка рунами наносится на тело только теми, кто однозначно связан с Северными Богами и понимает, что эта связь, отныне, неразрываема — ни в этой жизни, ни в следующей.

Сам знак (став) может тебя значительно усилить, либо полностью исковеркать энергетику и из воина сделать инвалидом — как физическим, так и психическим.

Поскольку, настоящих мастеров сейчас , практически, нет, то я очень советую в качестве «средства привлечения внимания» выбирать что-нибудь другое.

Полагаю, что сказано достаточно 🙂

С Уважением Меньшикова


Руны татуировка, руны, исаРуныодна из ветвей древних магических практик и является абсолютно целостной дисциплиной.

Также, как малое является частью большого, но при этом отражает все его свойства. На этом факультете учащиеся проходят обучение рунам. Но не как инструмент для гадания и предсказания. Это слишком мало для такого глубокого предмета, как руническая магия. Здесь изучают руны, как описание мироустройства, описание всех энергоинформационных процессов – от устройства сознания человека до устройства сознания вселенной, что есть суть одно.

Современный мастер рун, как и любой другой маг настоящего, использует тысячелетние знания ни на минуту не забывая, что творит мастерство и вяжет руны не в древней башне, стоящей на верхушке скалы. Он живет в высотном доме мегаполиса в эпоху поклонения богу технического прогресса. Но и тысячу лет назад, и сейчас мастер рун плетет ткань реальности, основываясь на тех же принципах, что и его далекие предшественники.

Проходя обучение рунам, учащиеся постигают эти принципы, раскрывают их в себе и для себя. Руническая магия не однозначна.

Она соединяет в себе и магические (информационные) и шаманские (энергетические) принципы, не разделяя их, а объединяя.


Материалы по теме: 

 

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
Мистерия Валькирии 5 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника