Здоровое тело — первый шаг. Основной факультет.

Первый вариант управления временем.

лечебное глодание

Держи тело в порядке. Питай его тем, что ему необходимо, но не перекармливай. Не давай телу заплыть жиром, но и не мори его голодом. Любые перегибы чреваты отрицательными последствиями. Корми тело только тогда, когда это необходимо для поддержания физической силы, и только тем, что оно просит. Для этого ты должен научиться слушать и понимать его настолько, чтобы мгновенно распознать его потребности (не желания, а именно потребности — это важно!). Это практика первого круга, и, если ты не достиг этого результата еще тогда, — возвращайся назад и работай с телом.

Периодически, не реже раза в год, устраивай чистку тела физического — через голодание. Ты сможешь очистить себя на клеточном уровне и прежде всего освободиться от ненужной тебе информации, которую ты принял вместе с дурной пищей и водой.

Вокруг тебя слишком много источников сигналов, которые несут негативный посыл, слишком много. Человек впечатлительный, такой как ты, при всей проявленной и непроявленной силе может подхватить этот негатив вместе с водой и пищей. Как бы мы ни ограничивали себя, живя среди людей, это неизбежно.

Оттого и уходят маги и знающие люди от человеческого мира в пустыни и пещеры. Но ты должен научиться жить среди людей, если действительно хочешь стать магом. Настоящим.

Научись регулировать свое самочувствие силою мысли. Не позволяй болезням и недомоганиям отбирать твою энергию.

энергетические вампиры

Ты должен знать, как защищаться от внешнего воздействия, которое направлено на отток твоей силы. Умельцев, которые желали бы подкормиться твоей энергией, будет предостаточно — много их сейчас развелось, лентяев…

Но лучший способ защиты всегда и во всем — это не оказаться в зоне поражения. Но об этом после. 

Продолжение следует…

Из книги Меньшиковой «Искусство управления реальностью» 

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
1БК Клуб. Ответы на вопросы
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника