Оккультные корни США. Соединённые Штаты Америки основаны на оккультных ритуалах, любое орденско-оккультное образование - искусственный процесс

Оккультные корни США

Оккультные корни США. Соединённые Штаты Америки основаны на оккультных ритуалах, любое орденско-оккультное образование — искусственный процесс…

Оккультные корни США

«В одном из ваших видео рассказывали, что в основе создания США лежал оккультизм. Насколько сильны сегодня эти оккультные организации в Соединённых Штатах Америки?»

Очень сильны, потому что ни на чём другом Соединённые Штаты Америки не основаны. Уйдут эти системы, уйдут и Соединённые Штаты, сразу рухнут. То есть они строятся именно на всех этих оккультных ритуалах. У них древняя природа, природа богов шумеро-аккадского, семитского, угаритского, ханаанского пантеонов. Они проводят весьма рабочие, а подчас очень страшные ритуалы. За счёт этой оккультности в Соединенных Штатах держится система и она стала гегемоном в этом мире. Все это произошло искусственно, а любое орденско-оккультное образование — это всегда искусственный процесс, который просто прилепляется как-бы к какому-то информационному каналу, в данном случае к авраамическому. На этом они себя построили, но всему когда-то приходит конец.

Искусственное образование, как только закрывается канал, закрывается и то, что на нём паразитирует. Поскольку авраамический проект сейчас сворачивается, то происходит полномерное сворачивание и этих орденских платформ, на которых построены Соединенные Штаты. В ближайшее время мы с вами увидим обратный процесс формирования. То есть когда-то Соединенные Штаты формировались в федеративное государство, сейчас они будут распадаться на отдельные штаты и потом в общем-то всё это закончится, логично закончится, всему отпущен свой срок, в том числе и этим системам. Да, они много получили за счёт правильно построенной ритуальной системы и правильно построенной схемы своего существования. Но поскольку, это образование искусственное, поддерживать его бесконечно невозможно, потому что бесконечна только жизнь. А всё, что построено на смерти имеет свои пределы.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы: 

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
1БК Клуб. Ответы на вопросы
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника