Магический разум: Свободное смещение точки сборки и волевое управление ею, Чувствительность, как инструмент мага

Беседа о точке сборки

Магический разум: Свободное смещение точки сборки и волевое управление ею. Чувствительность, как инструмент мага.

О точке сборки 

«В своё время изучала информацию о точке сборки у Бориса Моносова, и он описывает такой момент, что поднятие точки сборки на более высокие позиции, чем есть у человека по природе, ведёт к увеличению чувствительности, видению и тому подобное. То есть увеличивает его восприятие, но уменьшает «иммунитет», потому как на более высоких плоскостях этот «иммунитет» надо заслужить и поэтому надо постоянно опускать точку сборки вниз: еда, спорт и тому подобное. Можно ли как-то уточнить эту информацию?» 

Постарайтесь останавливать себя в тот момент, когда перед вами становится вопрос выбора. Сейчас перед вами он сформирован по правилу или/или, то есть либо ты сознание развиваешь, но тогда не будет иммунитета, либо ты об иммунитете думаешь, тогда не будет сознания. Магический разум будет рассматривать по алгоритму и/и, то есть и то, и другое. Просто нужны дополнительные инструменты. Какой здесь инструмент? Свободное смещение точки сборки и волевое управление ею.

Поднятие точки сборки по уровням сознания, по тонким телам, предполагает, что в этот момент ваша информационная сила становится на порядок выше. Магический закон говорит нам, что где внимание там и энергия, с одной стороны, а с другой стороны, закон говорит, что количество информации предполагает адекватное потребление энергии. То есть, чем больше информации у тебя в сознании, чем выше точка сборки, тем больше энергии ты можешь собрать, как от окружающего пространства, так и от себя. В этот момент сила разума становится очень велика, что в разбалансировку выходят все физиологические системы. Потому что объём энергии биологические процессы заставляет мутировать, трансформироваться, выводит из состояния равновесия и наносит колоссальный стресс. Поэтому очень многие практикующие отметили, что с увеличением силы, естественный иммунитет перестаёт соответствовать привычному состоянию здоровья. Сознание становится очень гиперчувствительным. 

И если бы раньше, вирус, который мимо вас пролетал вы бы даже не заметили, то есть ваш организм как-то его переваривал, а вы бы даже не почувствовали, то сверхчувствительность не позволяет вам это не почувствовать. Потому что магическое сознание обладает большим количеством внимания и требуется от него замечать всё. Потому что во всём, даже в самом незаметном событии, самом привычном вирусе, может находиться информация, которая магическому сознанию нужна, которая не является излишней. Для человеческого сознания она возможно излишняя и её надо отметать. Для магического сознания ничего не является излишним — все полезно, все пригодится. 

Поэтому обходить вниманием различные аспекты информационного и энергетического пространства нельзя. Соответственно, чувствительность, как инструмент мага, сразу вирус подмечает. Сознание говорит: «Смотри, наблюдай, что с тобой сейчас происходит, как это выглядит, как это воздействует на твой организм, как это влияет на твоё мышление, желания — это всё имеет значение».

Любое изменение, которое происходит в нашем собственном организме, оно нам нужно для того, чтобы не только тело чему-то научилось, но и разум.

Появляется чувствование, дополнительное видение, то есть раскрываются дополнительные сенсорные каналы и это не потому, что вы потеряли какое-то свойство, наоборот, вы что-то приобрели.

Это пугает, но это как бы и система проверки для человека. Но тот, кто понимает в чём дело, он к подобным реакциям своего тела отнесётся иначе.

Что касается смещения точки сборки — это распространённый механизм, когда уже просто зашкаливает от энергии и информации. Практики часто прибегают к такому способу: это тяжелая пища и алкоголь, которые действительно очень хорошо прибивают точку сборки на уровень второй чакры и если удерживать её там какое-то время — чувствительность пропадает. Обратная сторона медали, пропадает и интеллект. Правда к высокому потоку энергии и информации тоже происходит привыкание у сознания, и такое превентивное опускание точки сборки становится нужным всё реже.


До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Ли­тера­тур­ные ис­точни­ки:

Ви­де­ома­тери­алы:

Обу­ча­ющие ма­тери­алы:

Рассказать друзьям:
Сейчас идёт
2 курс ТАРО Малые Арканы. 2 этап МА 7-ки
До конца занятия: 00:00:00
Вызвать помощника