О гибели российской царской семьи. Ритуал умерщвления царской крови линии Романовых. Представитель королевской крови - хранитель договора

О гибели российской царской семьи в связи с сегодняшними событиями

О гибели российской царской семьи. Ритуал умерщвления царской крови линии Романовых. Представитель королевской крови — хранитель договора…

О гибели российской царской семьи

«Что на самом деле произошло, когда погибла царская семья Николая II, был ли какой-то ритуал в этом?»  

Безусловно, это был ритуал умерщвления царской крови, вообще ко всей линии Романовых. 

Потом, конечно, начали его возрождать, нашли останки, которые можно было превратить в мощи, в общем, удобно. Но смысл умерщвления, конечно же, был в другом. Дело в том, что каждый представитель королевской крови, особенно если линия его крови идёт издалека, это носитель, можно сказать, даже хранитель договора между богами и землёй. Этот договор всегда заключается через какого-то живущего. Он становится правителем, то есть обеспечивает выполнение договора между космическими силами, грубо говоря, и земными.

Космические силы, то есть космические боги, боги информационные, устроители, управители, реализуют здесь некие цивилизационные проекты — у каждого свои. Земля даёт под это ресурс и обеспечивает временем. Этот договор призваны выполнять люди, которые находятся в статусе правителей. 

За много веков этого бесконечного инбридинга, кровосмешения друг с другом, порода безусловного вырождается и к какому-то определённому моменту они превращаются в клоунов. Это с точки зрения внешнего наблюдения, но при этом они остаются хранителями договора, они как титаны, как столпы, на которых держится система. Всё что угодно может происходить внутри этой системы: войны, катаклизмы, бедствия, недород, перерод, но сама система возрождается пока есть представители этой крови. Но стоит только подрубить несколько колонн в этом храме, и крыша начнёт заваливаться.

В начале XX века было сделано несколько таких умерщвлений. Один из них Николай Романов со всей семьей и ещё несколько столбов, скажем так, помельче. Кое-какая нагрузка перешла на другие линии крови, допустим тех же Виндзоров. Эти столпы подрубили для того, чтобы система была разрушена, а на её месте можно было создать другую систему, провести другой договор. Носителем такого договора стал Владимир Ульянов Ленин, поэтому его, как вы понимаете, не хоронят.

Для того, чтобы провести жертвоприношение, его надо проводить по определённым правилам. Оно и было сделано. Это смерти жестокие, все посвящённые, то есть, в тот момент, когда приносится жертва, она приносится в угоду кому-то, какой-то определённой силе, какому-то определённому божеству. Чем древнее кровь, богаче, насыщена информационными аспектами древнего договора (между небом и землёй), тем сильнее жертва. Такие ритуалы проводятся при черномагических обрядах, потому что там всегда нужно кровавое жертвоприношение, а оно всегда выделяется на какой-то определённый период времени.

Так происходит с любой искусственной системой. Но чтобы внедриться в уже имеющийся договор нужно совершить преступления, а за ними всегда много крови, потому что она священная, в ней прописан договор на костях, заложен в ДНК. Эти нормы можно описать только метафизически, по-другому они не описываются.  Это действительно вызывало очень много удивления у живущих современников и потомков, как мог худший из смертных, ничтожнейший человек, ни на что не способный выполнять такую функцию. А некоторые из представителей королей Европы вообще были обезображены дичайшими пороками, непроходимой шизофренией и уродствами.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы: 

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:


 

 

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 2 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника