Для чего такие войны, Новая форма войны, военное мероприятие или социальный эксперимент, Как Жить Дальше,  Старые боги возвращаются

Новая форма войны, социальный эксперимент, или Как Жить Дальше?  

Для чего такие войны? Новая форма войны, военное мероприятие или социальный эксперимент. Старые боги возвращаются…

Новая форма войны,

Социальный эксперимент или военное мероприятие?

«Сейчас в мире идут войны со стрельбой и убийствами и скрытые войны, которые уничтожают информационно. В Европе существует такое направление как ювенальная юстиция. Это отбирают людей у родных, у весьма хороших родителей, отдают их в приёмные семьи, особенно страдают русские, хотя и коренные жители тоже не исключение. В таких приёмных семьях дети познают все радости взрослой жизни, за педофилию там не судят. А ещё многие европейские страны взяли курс на геизацию. Это отход традиционной семьи к нетрадиционной. Это ведь уничтожение населения на корню. Для чего такие войны ведутся? Если они хотят уничтожить приезжих, то так понятно, но зачем уничтожать своих?»

А приезжие — значит не люди? Если бы они хотели уничтожить приезжих, они бы этим занимались на их территории. Совершенно не обязательно принимать их на своей земле. В этом есть какая-то нелогичность. Правда? Принимали приезжих на своей земле для того, чтобы иметь очень дешевую здоровую рабочую силу.

Сейчас в процессе перехода меняются многие правила жизни. Одни традиции уходят, сменяются другими. Они, как правило, не быстро отдают бразды правления, поэтому здесь мы можем распознать конфликт старого и нового, молодого и отжившего. То, что мы сейчас видим, это эксперимент, предложение людям определиться с собственной традицией.

Старая традиция может остаться, при условии, что не будет безусловно главенствующей, а перейдёт на уровень обычных местечковых верований, на уровень секты, какого-то клуба по интересам. У старой системы выключается таймер, и она говорит: «По закону проявления, я забираю с собой все институции, которые создала». Имеет право? Вполне. А люди говорят: «Подожди-ка, как это забираю, куда? В твоём банке хранятся мои деньги, я хожу в эту поликлинику, мой ребёнок ходит в эту школу». Институты в ответ: «Если ты хочешь пользоваться нами, то вместе с этим ты принимаешь меня, как главу этих институтов. Пользуешься моим результатом, то это как лицензионный договор, отчисляй долю: денег, времени, здоровья, жизненного ресурса. Как была рабская принадлежность, так и оставайся». Для этого устраивается система тестов, соглашаешься на такие условия?

Военное мероприятие — то же самое. Если ты остаёшься в системе, то принимаешь эту позицию как естественное положение вещей и занимаешь ту или другую сторону, определённую зону. Это правило для некоторых, кто участвует непосредственно, а для некоторых информационно, но тем не менее, даже самых близких людей смогли разделить по разные стороны баррикад. Это для того, чтобы вы подтвердили ритуально, что согласны на это правило и что ни род, ни семья, ни какие-то личные устремления для вас не являются первичными по отношению к команде сверху. Вам сказано кто друг, а кто враг — все согласились. Вам сказано, где болезнь, а где здоровье — вы подчиняетесь. По закону подчиниться надо трижды, то есть будет ещё какое-то дополнительное мероприятие, в котором тоже нужно будет сделать выбор на основании данного алгоритма. Тема с ювенальной юстицией, с геизацией из этой же категории.

Происходит страшный, небывалый, социальный эксперимент. Вас так просто со старого движка никто не отпустит. Да, он теряет в своих правах, но вы этого не заметите, живя под определённой идеологической основой, если не знаешь, что где-то есть другая жизнь с другой идеологической основой, вам будет казаться, что так происходит абсолютно везде. Вы не заметите, что просто переходите на другой уровень иерархии по сравнению со всеми остальными, потому что система, конечно же, постарается вас оградить загоном, чтобы вы не видели. Так будут происходить переходы для тех, кто не хочет видеть разницы между прошлой жизнью и будущей. Ведь очень много людей говорит: «Верните как было, верните нам нашу старую нормальность, оставьте нас в покое». Да не вопрос, скажет реальность. Только слово «свобода» больше не произносим, по отношению ко мне.

Если кто-то из живущих людей без элементов этого мировоззрения, этой цивилизации, не видит своего дальнейшего существования — пойдёт следом за правообладателем этих инструментов, тот кто видит — не пойдёт и будет создавать свои. Последние получают право на творение своей собственной реальности. В зависимости от того с каким Богом они взаимодействуют, нужно определённое количество единомышленников или не нужно вообще. Последних меньше, первых больше.

Именно поэтому, почти на каждом нашем занятии, мы ставим перед собой наиважнейший вопрос: «Кто мне свой?» Потому что от того, как вы ответите на этот вопрос, зависит в дальнейшем в вашей жизни вообще всё. Пойдёте ли вы стадом за любителями инструментариев, потому что они вам свои и вы без них жить не можете или напротив своими окажется тот, кто на первое жизненное правило не ставит цивилизационные инструменты и мировоззренческие установки авраамических религий. Что-то другое есть в мировоззрении вашем и тех, кого вы называете «своим». И поэтому вы сходитесь, по всему остальному может нет, но по этому точно. И это другое, есть некое проявление, отражение, лик бога, силы информационной, от которой вы все вместе произошли или из одного пантеона.

Старые боги возвращаются…

Старые боги возвращаютсяСтарые боги возвращаются в новой форме, в новом облике, с новыми пакетами задач. И конечно же, они будут прощупывать пространство в поисках своих проявлений, своих потомков: по крови, духу, по информационному наполнению, по связям, которые были всегда. И на вашем месте они найдут не нестриженную овцу, а пустое место, потому что вас уже давно определили в загон вместе со всеми —  вас просто не окажется. Но есть такие, которые считают, что принадлежность к системам монотеизма — это и есть смысл жизни и другого не надо. Мы их не осудим, потому что верность подобным убеждениям является для них смыслом бытия. Но мы обязательно им это скажем, если они попытаются насильно, минуя всякую волю и результаты тестов, затащить того, кто не подходит под эти параметры, в свою реальность. Вы обязаны будете сопротивляться. Особенно, если первые два этапа тестов, доказали вам и пространству, что вы способны быть стойкими и что собственные убеждения для вас дороже всякого рода институтов. Не споткнитесь на третьем шаге, он будет самый трудный. Но в любом случае, вы должны будете драться за своё. 

Помните ещё о том, что на каждой земле свои правила. Не имеет права на свою собственность тот, кто пока не научился уважать чужую. Тот не имеет права на свободу, пока не научится уважать чужую, тот не имеет права на связь, возможно, со своим богом, пока не научится уважать эту связь в другом лице. 

Мы долго изучали на общей теории магии и на руническом факультете, формулу Видара и формулу будущего мира, который строят боги, по крайней мере, Северной традиции, и выяснили «Я не маг, если ты не маг», «Я не бог, если ты не бог». Право быть свободным, опираясь на эту формулу, получает лишь тот, кто видит эту свободу в другом и признаёт её. И если не помогает ему ее достичь, то по крайней мере, не мешает ему и не унижает себя. Но самое главное, языческое чувство, ощущение этого мира, когда ты понимаешь, что в этом мире есть не только ты и твоя задача, а ещё то, что вас окружает. И это надо учитывать. Иначе ничего не получится.


До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Ли­тера­тур­ные ис­точни­ки:

Ви­де­ома­тери­алы:

Обу­ча­ющие ма­тери­алы:

Для чего такие войны? Новая форма войны, военное мероприятие или социальный эксперимент. Старые боги возвращаются…

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
1БК Клуб. Ответы на вопросы
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника