Состояние нехватки сил, внутренняя неудовлетворённость собой и отсутствие энергии, Что делать

Состояние нехватки сил. Что делать?

Не хватает сил, внутренняя неудовлетворённость собой и отсутствие энергии. Что делать?

Что делать если не хватает сил?

«После праздника Остара меня словно в бушующую горную реку скинуло: множество проблем, непонятных вопросов, непредвиденных трат, нет настроения, какая-то потерянность. В прошлом, к подобным ситуациям, относилась героически, закатывала рукава и решала, а сейчас всё иначе. Конечно, проблемы стараюсь нивелировать, но даётся это очень тяжело. Ещё стали всплывать картинки из прошлого. С чем это может быть связано с магической точки зрения?»

Это связано с определённой ревизией. Много скопилось информации, которая у вас не систематизирована в сознании, от того и внутренняя неудовлетворённость собой и отсутствие энергии что-либо делать, потому что скопилось много старого. Вам нужно взять несколько дней, может немного побольше полного уединения, медитации и провести ревизию внутреннего состояния, переоценку своей собственной жизни.

Появляющиеся воспоминания, как реакция на запахи и звуки — это подсказки. К этому периоду времени вас подсознание возвращает, говорит, что есть некие незакрытые вопросы, которые просто сам для себя ещё пока не закрыл, не определился с отношением, не сделал правильные выводы из ситуации, не сжал информацию в опыт, то есть в большую точку осознания. Нужно вернуться к этому времени и переосознать, переоценить результаты собственной жизни, чтобы освободилось место сознанию, чтобы освободилось в пространстве разума место для нового опыта. Для этого нужно побольше времени и немного другие внешние обстоятельства, которые будут способствовать. Может быть больше тишины, больше уединения, может быть закрыться от информационного потока, который идёт сейчас и просто перегружает сознание, не даёт возможности этой «каше» наконец сварится, количеству перейти в качество. Подумайте, что было бы для вас предпочтительнее, чтобы сделать эту ревизию. Её нужно сделать. Подсознание просит.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы: 

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
Мистерия Валькирии 5 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника