Сознания, рождённые на грани миров, суть которых соединять свет и тьму, миротворцы, проводники, к которым тянет на пике трансформации

Сознания, рождённые «на грани»

Сознания, рождённые «на грани миров», суть которых соединять свет и тьму, миротворцы, проводники, к которым тянет на пике трансформации…

Сознания, рождённые «на грани миров»

«Есть ли такие сознания, которые рождены находиться на грани миров? Сознания-дороги, сознания-мосты, суть которых соединять свет и тьму, сознания, которые не могут быть отнесены однозначно к какому-либо лагерю, ибо крайности для них смерть. Это люди миротворцы, проводники, к которым тянет, когда оказываешься на самом пике трансформации. Это люди, как межклеточная жидкость, которая соединяет между собой все части организма. Если есть такие сознания, то где о них можно узнать?

Такие сознания есть, вы очень красиво их описали. Вы их можете, конечно же, найти именно на пике трансформации, где угодно. Обычно такие люди встречаются, как бы по велению богов, когда два сознания действительно готовы соединиться, но иногда везёт и простым смертным. Эти люди как двуликий Янус, стоят на границе миров и смотрят в разные стороны. Один смотрит в мир тьмы, другой смотрит в мир света. Если условно предположить, что живущие живут в пятне света, иногда это лицо поворачивается к ним и тогда его можно увидеть. Он все равно пограничник, но увидеть его можно по тем эффектам, которые это лицо производит в этом мире. Например, это писатели, которые решили повернуться не в тьму своим ликом, а в свет к людям и отдали всё, что они переживают стоя на границе, отдали внутрь светового пятна. Это великие мистики, реже режиссёры, кинематографисты, театральные режиссёры, учителя, которые призваны работать именно с людьми. Они рождаются иногда, удивительные сумасшедшие, которых люди, живущие в световом пятне, воспринимают как сумасшедших. 

Писатели, раскрывающие перед человеком грани, которые можно увидеть только во тьме, обнажая грани в чёрном цвете. Они способны видеть во тьме, но рассказывают тем, кто в свете. Есть те, кто смотрит только во тьму, и их никогда не увидеть, разве что изредка, когда вы сами подойдёте к этой границе. 

Вдруг самого обычного человека вы увидите с его истинным тёмным ликом. Вы их обязательно найдёте, если будете искать и будете к этому готовы. Сам мир магии подведёт вас к этому человеку, чтобы вы вступили в нужный друг для друга резонанс. Такие люди проводники, уводят из одной реальности в другую и достаточно прочитать какую-то книгу, написанную таким мастером, закрыв последнюю страницу понимаешь, что так очутился сейчас совсем в другой реальности, она пусть на немного, но отличается от той, в которой ты был до начала чтения или до начала контакта с этим человеком.

Иногда переходы бывают весьма значительные, мир меняется кардинально, а бывает совсем ненамного, тем не менее, вектор времени течёт уже совсем в другом направлении, а значит, что меняется и твоя судьба, потому что судьба напрямую связана с тем вектором времени, в котором реализуется эта программа судьбы. Их тоже можно назвать магами, которые рождены, чтобы быть такими.

Мы с вами много говорили о том, что это совсем не верная формулировка «магом надо родиться, а тот, кому не повезло родиться магом, должен навсегда забыть об этой стезе». Но это не совсем так. Но имеет отношение только к таким проводникам, двуликим персонам, коих всегда рождается один на миллион, а может быть даже ещё и реже.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы:

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

 

Сознания, рождённые  соединять свет и тьму,

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
Мистерия Валькирии 5 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника