Одолели мошенники, предлагают помощь, Возможно вы сильно потеряли в правах, в ощущении внутренней силы, начинаете цепляться за внешний мир

Одолели мошенники в последнее время. Почему?

Одолели мошенники, предлагают помощь? Возможно вы сильно потеряли в правах, в ощущении внутренней силы, начинаете цепляться за внешний мир…

Почему одолели мошенники?

 «Почему в последнее время я стала попадать на мошенников, преимущественно с выгодой для них? О чём это говорит?» 

Скорее всего, за последнее время вы сильно потеряли в правах. Человек, который теряет в правах, теряет ощущение внутренней силы, стойкости. Он начинает цепляться за внешний мир, пытаясь свою устойчивость приобрести именно там. Устойчивость во внешнем мире обычно мы приобретаем среди людей, потому что человеческие тела дают устойчивость. Особо милы слабому, потерявшему себя человеку, те сознания, те люди, которые добровольно предлагают помощь. Это удобно, позволяет не тратить потерянную энергию, силы на поиск нужных вариантов — всё уже само пришло. Конечно, в таком состоянии сознания шанс потерять права ещё больше и попасть в руки мошенников увеличивается в разы.

Вы должны остановиться, проанализировать свою жизнь за последние три года и вспомнить эпизоды, где вы поступились своими собственными правами, где вы соглашались, что вы слабы, что вы ни на что не имеете права, что вами могут управлять, что вы подчинённое, заведомо бесправное существо. Ковидная история даёт тысячи таких примеров, начиная от масок, заканчивая прививками и прочими милыми системе, но мало способствующие внутренней устойчивости личности, вещами и событиями. Все это были провокации. Ты согласишься с системой, если она позволит тебе по-прежнему пользоваться её благами? Согласись с системой, что она имеет право управлять твоими деньгами, временем и здоровьем. Три параметра всего лишь. Если ты соглашаешься, как минимум два раза, то на третий согласишься сразу, автоматически.

Скорее всего, на какие-то пункты вы точно согласились. И сейчас вы получаете результат, как демонстрация того, что ваши права умалены. Вы это чувствуете сами, потому что испытываете необходимость цепляться за окружающих людей, тех кто сами предлагают помощь. Потому что искать нужную опору, то есть, осознанно определять кто мне свой, у вас просто нет моральных сил, вы их потеряли. Остановитесь в своей деятельности, замрите, запритесь в квартире, никого не пускайте, отключите телефон, проанализируйте всю свою жизнь. Займитесь медитациями, поголодайте, то есть почистите своё тело и сознание. Скажите себе: «Я потеряла всё, я ноль, я сейчас никто». Но ноль не минус, от нуля вполне можно перейти в плюс, просто надо начать всё сначала, в том числе и зарабатывать права. Не чужие долги отдавать, потому что очень многие в минусах сидят, которые им свои предки навернули, ещё за родителей, бабушек и дедушек рассчитываются. О каком же своём плюсе тогда идёт речь? А может быть просто обнуление сейчас по старым правам? Ну и пусть они уходят вместе с той системой, которая горит. Остановитесь, подумайте об этом. 

Мошенников сейчас много. Они всегда появляются как мародёры, когда чувствуют наживу, когда люди слабы. Вспомните, кто помнит времена 90-х годов. Какое огромное количество сект, церквей, различных организаций МММ, сетевой маркетинг, как грибы росли после дождя. И каждый, через ложное самоуважение внушал человеку, что он должен непременно отдать им своё время, деньги, здоровье. Потому что взамен дадим больше, чем сосед. Они тебя не ценили, а мы оценим, и совсем немножко попросим — и забирали всё. Люди пропадали в этом хаосе, потому что привыкли опираться на государственные институции. Они тогда развалились сразу и сейчас валятся. У кого-то видимо, у кого-то невидимо. В Украине это очень заметно, в России уже становится заметно, в Евросоюз это осознание придёт немного позже, в Америку ещё попозже. Но это неизбежно, система рушится для всех. Она забирает с собой свои институты и рано или поздно вам скажет: «Если ты не можешь жить без этих институтов, отдавай мне, своё здоровье, деньги и время». А все три этих фактора называются «свобода». Свобода распоряжаться основными своими богатствами данными от природы, от богов, вольно. Они говорят: «Если институции для тебя дороже свободы, мы тебе их дадим, но нам нужно время на жизнь. Эти институты не будут существовать, если у нас не будет время — у нас таймер выключился. Единственное время, которое у нас есть, это твоё время». И только от вас зависит, скажете вы им: «да» или скажете: «нет». Многие уже сказали. А вы?


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­тера­тур­ные ис­точни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы:

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

Одолели мошенники? Возможно вы сильно потеряли в правах, в ощущении внутренней силы

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
Мистерия Валькирии 5 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника