Что такое лярва, эффект толпы, Как защищаться если пристала сущность, Как стать сильной ведьмой

Если пристала сущность

Что такое лярва и эффект толпы? Как защищаться если пристала сущность? Как стать сильной ведьмой?

Что такое лярва?

«Как правильно нужно поступать, чтобы в кратчайшие сроки избавиться от негативной энергетической сущности, по какой-то причине, прилипшей к тебе?»   

Мы живём в достаточно агрессивном мире, в том числе и с энергоинформационной точки зрения. Люди порождают огромное количество негативных эмоций, которые иногда превращаются в некие самостоятельно живущие образования под названием «лярва». Если люди собираются в большом количестве в одном и том же месте, и испытывают приблизительно одну и ту же эмоцию, формируется суперлярва, которая находится над этим пространством. Она уже начинает не только питаться с человека, но и подпитывать его постоянно некими импульсами. Это не информация, а просто импульсы определённой частоты, которая заставляет человека резонировать в унисон с этой частотой. Так формируется эффект толпы и проявляются разнообразные мероприятия разрушительного характера, когда люди начинают просто громить всё вокруг, не понимая зачем они это делают.

Эффект толпы

Эффект толпы — это страшная штука, «бунт бессмысленный и беспощадный» — как говорили русские классики. Сейчас люди находятся в состоянии, когда из них это просто выпрыгивает. Негативные эмоции не знают куда выплеснуть, физическая активность сократилась, социальные возможности реализации своих эмоций тоже сократились, поэтому пространство людей насыщено подобными вещами. Люди чувствительные, незащищённые, дети, пожилые люди являются элементом уязвимости.

Как защищаться? Работать со своей энергетикой, со своим эфирным телом. Этому учатся на первом курсе школы. Плотное эфирное тело избавляется от этих гадостей само. Следить за своим эмоциональным состоянием, то есть не доводить себя до состояния полного отчаяния, регулярно чистить своё астральное тело. Иметь достаточно крепкое мировоззрение, то есть собственную картину мира, сформированную самим, а не данную кем-то. Магически — иметь защитный амулет. Он защищает вашу энергетику, астрал от негативных эмоций, поддерживает или формирует вам специфическую картину мира. Конечно, в идеале, вы должны всё это уметь делать сами.

Базовое состояние Я Есмь, с которым вы постоянно работаете, выполняет ту же самую функцию. Оно заставляет разум работать, то есть базовое состояние — это работа и энергетическая, и информационная, и духовная. И эффект даёт больше, потому что каждая отражённая атака ложится вам в определённый уровень силы.

Надо перестать бояться этих лярв, воспринимайте их, как вирусы. Имея хороший иммунитет, вы их просто не заметите, а ваша иммунная система пережует, запомнит, выплюнет и скажет: «Я это знаю и бороться с этим умею». Если будете энергетических лярв и эмоциональную среду воспринимать именно таким образом, то вы очень скоро станете сильной ведьмой, которой всё нипочём.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:


Рассказать друзьям:
Сейчас идёт
3 курс Рун. Руны и Стихии. 2 часть 13 урок
До конца занятия: 00:00:00
Вызвать помощника