Колонизация Америки, Контакт с древними силами, Магическое равновесие - вхождение в состояние справедливости, в состояние равновесия

О колонизации Америки в связи с происходящим сегодня

Колонизация Америки. Контакт с древними силами. Магическое равновесие — вхождение в состояние справедливости, в состояние равновесия.

О колонизации Америки

«Колонизация Америки практически уничтожила коренные народы. Являлось ли целью истребление индейской магии? В чём причина исторических событий на американском континенте, если смотреть не с обывательской точки зрения? Опасно ли в таких ритуалах участвовать людям, рожденным другой культурной традицией?» 

Если вы наладите контакт с древними силами, то всё будет нормально. Колонизация Америки — это расчистка территории. На территории живут не люди, а их боги, а проводниками силы богов являются люди. Когда первые колонизаторы зашли на территорию Америки, они грязными способами зачищали территорию. Тогда они убивали людей. Убивать богов пришло уже следующее поколение. Это попы местные, крайне паскудные протестантские общины, которые в общем-то для этого и создавались, чтобы на чувстве собственной праведности творить дела ужасающие.

Квакеры, которые появились на территории Северной Америки именно этим и занимались. Потом эти секты расплодились большим количеством. Основной их задачей было не столько уничтожить индейцев и отобрать у них землю, сколько уничтожить право их богов на эту землю. И они с успехом справились. Как когда-то христианство заходило на наши земли, уничтожая нашу святыню, так когда-то зашло и протестантство (ветвь христианства), уничтожая и другие земли. Им нужно было место. Конечно, на территории туманного Альбиона им уже было тесновато, им нужно было плодиться и размножаться, как завещал их не плотный и не размножающийся бог. Поэтому они залили кровью целый континент, уничтожили информационные каналы и расчистили себе территорию.

Помните, что никогда не бывает навсегда. Когда-то в своё время культ этрусков, например, формируя свою собственную культуру, не был цивилизацией (не успел), но сформировали мощную культуру. Были специальные ритуалы, которые помогали им избавиться от определённых проблем, но за счёт отведённого времени. В магической истории, это самый маленький цикл времени, который был выдан на формирование определённой культуры.

С американскими историями, тоже был выдан определённый период времени, столько, сколько они отвоевали у местных. Это время не то, чтобы приходит к концу, приходит к концу вообще весь объём христианства. Но то, что они огребут по полной схеме за бесчинство, которое они совершали, можете даже не сомневаться. Всё будет правильно, на этом построен мир. Закончатся все проекты, вернуться все старые боги. И каждый будет разбираться со своими обидчиками сам. Невиновные не пострадают, а виновные от ответственности не уйдут.

Мы не то, чтобы с вами входим в эпоху справедливости, потому что, например, Америка показывает, что у них очень искаженное мнение о справедливости, это всё не так, всё будет по-другому. Справедливость — материя другая. Вы это всё увидите и поймёте. Единственное, хотели бы вас попросить, чтобы в вашем теле не было ни сочувствия пострадавшим, ни соболезнования. Каждый пусть возьмёт своё и за своё отвечает. Не вкладывайтесь своей жизнью и своей бытийной массой в искупление чужих грехов — это не ваши игры. Ваши игры — это ваши дети и все, о ком вы заботитесь в настоящий момент и то до определённого времени, а всё остальное — нет.

Все лозунги — это форма для того, чтобы вы добровольно отдали своё время и отказались от своих достижений. Не делайте этого, просто наблюдайте за этими процессами, какими бы странными они вам не казались, помните, это справедливость, это возмездие. 

Магия говорит:

«Маятник качается в обе стороны и тот, кто пользовался благами преступника, должен нести солидарную ответственность, даже если он сам этого поступка не совершал». 

Если вы осознаете причины происходящего, то не попадёте под возмездие, потому что осознавший их уже наполовину вышел. Потому что осознать — это не просто сказать: «Я согласен, не трогайте меня пожалуйста». Осознать — это соединить в себе, в своём разуме эффекты, причины и следствия. Не снимать с себя вину, а просто понимать, что пользовался благами этой системы. И построить свою жизнь таким образом, чтобы больше этого не делать.

С точки зрения магического равновесия — это вхождение в состояние справедливости, в состояние равновесия. Достаточно отказаться от этого в уме, чтобы начать реализовывать своё право свободного. Свободный — это тот, кто рассчитывает только на себя, который не берёт в долг у системы, то что она ему предлагает удобного и комфортного, не поняв какую стоимость система возьмёт с тебя за это. Попробуйте развернуть это в своём сознании и самого себя сделать честным и чистым. Понятно, что весь мир не обелишь. Но весь мир и не надо. 

Если вы будете строить свою собственную реальность, делайте это на состоянии без долгов, в том числе и долгов, которые вы обрели, пользуясь благами системы, которая сейчас получает возмездие с точки зрения материнского права и с точки зрения возмездия эриний, которые всегда знают кто прав, а кто виноват.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы:

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

Колонизация Америки. Контакт с древними силами. Магическое равновесие — вхождение в состояние справедливости, в состояние равновесия.

Рассказать друзьям:
Сейчас идёт
3 курс Рун. Руны и Стихии. 2 часть 13 урок
До конца занятия: 00:00:00
Вызвать помощника