Какая работа не считается унизительной для воина, Как воину зарабатывать на жизнь, чтобы не потерять свои права и не предать свою касту

Какая работа не считается унизительной для воина

Какая работа не считается унизительной для воина? Как воину зарабатывать на жизнь, чтобы не потерять свои права и не предать свою касту?

Какая работа не считается унизительной для воина? 

«Все необходимое, воин должен заработать сам. Какая работа не считается унизительной для воина?»

Для воина не считается никакая работа унизительной, если он на этой работе проявляет свой профессионализм, оттачивает свой профессионализм или выполняет данное когда-то слово. 

Как воину зарабатывать на жизнь, чтобы не потерять свои права и не предать свою касту?

Никогда не лгать, выполнять правила, даже если они с точки зрения купеческого социума унизительны. Всегда выполнять обещания, даже данные не подумав и случайно, и, конечно, помнить, что всё, что вы сейчас делаете должно развивать ваше мастерство. Поэтому, если воин, работая на не престижной работе, при этом выполняет гейс — каждый день узнавать что-нибудь новое, каждый день совершать какой-то поступок, который соответствует и подтверждает воинскую честь, то воин, работая, например, дворником, продавцом или курьером в салоне связи — не только не роняет свою честь, а наоборот, ещё больше её укрепляет. Потому что между гордостью и гордыней большая разница. 

Гордость — это поступать по чести, а гордыня — это делать вид, что ты поступаешь престижно, достойно, не роняя лица. Было бы что ронять…


До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Ли­тера­тур­ные ис­точни­ки:

Ви­де­ома­тери­алы:

Обу­ча­ющие ма­тери­алы:


Какая работа не считается унизительной для воина? Как воину зарабатывать на жизнь, чтобы не потерять свои права и не предать свою касту?

Рассказать друзьям:
Сейчас идёт
Мистерия Валькирии 5 занятие
До конца занятия: 00:00:00
Вызвать помощника