Как стать независимым от системы, Деньги сменятся на альтернативные финансы, блокчейн, децентрализованные системы управления и развития

Как можно стать независимым от системы? А как же деньги?

Как стать независимым от системы? Деньги сменятся на альтернативные финансы, блокчейн, децентрализованные системы управления и развития… 

Как стать независимым от системы? А как же деньги? 

«Каким образом люди смогут быть независимыми от системы, если следующая стадия развития денег — это цифра? Если наличные деньги уйдут и их заменят на цифру, не сделает ли это людей, которые используют деньги, уязвимыми для системы?»

Это произойдёт непременно, если цифра будет, как и хотят хозяева сегодняшнего движка Древо Сефирот, чтобы деньги, а впоследствии цифра носили исключительно централизованный характер управления. В системе, на которую мы переходим (схему трёх кругов), не будет 2-го круга, он уйдёт внутрь, то есть он станет иерархически зависимее, слабее, чем круг Жизнь-Смерть-Любовь-Ненависть. То есть круг жизни любого человека, его личная реальность, становится выше традиции, общепринятых догм, понятий «добро» и «зло», его личная реальность становится выше общепринятых алгоритмов свободы. Он будет сам волен это выбирать. В этой конструкции личная реальность становится выше общественной. При такой конструкции никакая централизация невозможна. Первооснова Порядка задаёт лишь исключительно принципы децентрализации. С принципом централизации останутся те, кто вместе со своими системами перейдут внутрь бытия, то есть перейдут на уровень ролевых игр. Им там останется централизованное управление: деньгами, властью и всем чем угодно. 

Смена кругов первооснов местами. Мышление сознания мага. Магия - это управляемая шизофрения. Враждовать должны принципы, а не людиРеальности останутся только за теми, кто может самостоятельно управлять своими ресурсами. Если ваши ресурсы не зависят от умирающих систем, то вам нечего беспокоиться, потому что есть децентрализованные финансы. Понятно, что поначалу ими будет пользоваться мало кто. Если вы хотите жить в старой традиции, вы будете вынуждены жить со всеми её институтами и подчиняться им в рабском состоянии Древа Сефирот. Если вы выходите из этой системы, то вы переходите на децентрализованное управление, то есть никому ни подчиняются не финансы, ни информация, ни что. Всё, что раньше имело хозяина, теперь перестаёт его иметь. Хозяином становитесь только вы над своей собственной реальностью. Но для этого вы должны забыть про социальные институты.

Ваш вопрос говорит о том, что вы хотите продолжать жить в социальных институтах. Не получится. Либо вы останетесь со старой системой и социальными институтами, либо вы выходите. В этом-то как раз и весь смысл эксперимента, который запустили нам с коронавирусом. Они говорили: «Хочешь в метро кататься — покажи бумажку. А бумажку получить только по определённой манипуляции. Хочешь в банк — покажи бумажку, хочешь на работу — покажи бумажку, в ресторан хочешь — покажи бумажку и так далее. Это был тест, потому что они вам в этот момент продавали свои институты: метро — это мой институт, школа — это мой институт, ресторан — это мой институт, поликлиника – это мой институт, фирма, если она тебе не принадлежит, а принадлежит дяде, а ты работаешь на дядю — это дядино или вообще державное. И мы тебе предлагаем выбрать, либо ты подчиняешься нашим правилам и тогда имеешь право пользоваться нашими институтами почти бесплатно, либо ты не подчиняешься нашим правилам, но и к институтам допуск не имеешь. Это справедливо, коллега, ведь оно сделано не вами. Но свобода вещь такая. Вот сейчас принимайте решение.

Деньги в том виде, в котором вы к ним так привыкли и не представляли, что может быть по-другому — останутся в старой реальности. Те, кто захочет быть в новой реальности будет изобретать другие формы, и уже изобретены другие формы взаимных расчётов. Просто начните это изучать: альтернативные финансы, блокчейн, децентрализованные системы управления и развития. И возможно, вы увидите в этом некий интересный для себя смысл, а возможно, даже научитесь этим пользоваться.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ви­де­ома­те­ри­алы: 

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

Как стать независимым от системы? Деньги сменятся на альтернативные финансы, блокчейн, децентрализованные системы управления и развития… 

Рассказать друзьям:
Сейчас идёт
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 3 занятие
До конца занятия: 00:00:00
Вызвать помощника