Энергообмен, взаимообмен при сексе, Как влияет информационная и энергетическая (сексуальная) связь между людьми

Какой энергообмен происходит при сексе?

Энергообмен, взаимообмен при сексе. Как влияет информационная и энергетическая (сексуальная) связь между людьми?

 Как происходит взаимообмен, энергообмен при сексе?

«Расскажите, пожалуйста, какой взаимообмен, энергообмен происходит, когда люди спят вместе. Какой взаимообмен при сексе? Если один развивается, а другой ничего не делает, если у одного больше здоровья и энергии, а у другого меньше, от него перетекает тому, у кого меньше?»

Если люди находятся вместе очень долгое время, то через некоторое время они как сиамские близнецы, срастаются какими-то гранями своей личности. Если люди действительно искренне любят друг друга, взаимопроникновение становится очень глубоким и большее количество пластов сознания затрагивается этим взаимопроникновением. Простая сексуальная связь затрагивает, как правило, только энергетику. В момент соития люди становятся единым целым, но, когда оно заканчивается, то каждый в общем-то остаётся с тем, с чем был. Кто-то успевает взять немножечко силы, энергии, здоровья, кто-то успевает его потерять. Но восстановление, как и отток происходит очень быстро.

Другое дело, если люди информационно начинают проникать друг в друга, то есть они много общаются, находятся вместе не только в одном пространстве, но и в одном информационном поле, у них возникают общие ситуации, интересы, ценности. А это уже управляющая величина для энергетики. Затрагиваются информационные пласты сознания. Происходит обмен, он уже не может быть так просто удалён, потому что у информации, в отличие от энергии, другое правило. Если энергии сколько убыло столько и прибыло, то информации чем больше отдал, тем больше у тебя становится. И в этом смысле человек, который занимается развитием себя, не должен бояться отдавать эту информацию тому, кто этим совсем не занимается. У него станет больше свободного места, куда он может ещё вобрать информации и стать ещё более развитым.

Информация, которую он отдаёт может стать стартовым толчком. Может и не стать, если в сознании у того, кто не развивается есть дырка, уязвимость, например, эгрегориальная подключка, которая в определённый день и час просто отсасывает у него излишнюю информацию. Поэтому тот, кто находится рядом и занимается развитием себя, должен позаботиться и о защите того, кого он напитывает информационно.

Чтобы не получалась пустая трата знаний, информации, силы и так далее. На каждом уровне тонкого тела свои законы энергообмена. Мы с вами знаем о том, что энергетическими телами: физическим, эфирным и астральным — руководят законы энергии. То есть закон сохранения энергии, закон быстрого восстановления энергии и так далее. Более информационные тела: ментальное, каузальное, будхиальное, в них работает другой принцип, там информация копируется. Ведь если вы рассказали что-то своему коллеге, это не значит, что в этот момент вы это забыли. А это значит, что у вас осталось, есть ещё какое-то определённое место, поскольку вы эту информацию уже проявили. Вы приобрели ещё одного носителя, который эту информацию теперь тоже имеет и ваша информация теперь в два раза сильнее.

Если эту информацию эгрегориальные системы у вас не изымут, то такая информация приобретает двойную силу. А это значит, что она становится конкурентоспособна. Именно она и является той самой управляющей силой, которая не позволяет энергии утекать и позволяет быстро её восстанавливать.

Человек, который не энергетичен, болен, который быстро теряет энергию, должен посмотреть в свой собственный разум и спросить себя: «А какая такая информация в сознании заставляет меня постоянно терять энергию, ведь что-то заставляет меня бояться, употреблять не ту пищу, которая не даёт мне энергию, а только приносит вред? Что это в моём разуме?»  Найдите причину, и вы решите эту проблему.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ви­де­ома­те­ри­алы:

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

Энергетическая и информационная связь

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 3 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника