Эмиграция, Зачем человеку нужно эмигрировать, Душа — это информационная структура, проекция, сознание некоего бога, Какой опыт проходит душа

Зачем человеку нужна эмиграция?

Эмиграция. Зачем человеку нужно эмигрировать? Душа — это информационная структура, проекция, сознание некоего бога. Какой опыт проходит душа?

Эмиграция. Зачем человеку нужно эмигрировать?

«Поясните об эмиграции. Какой опыт проходит душа, зачем и что важно знать, чтобы себя сохранить и понять, а также принять другую культуру? Чему может научиться славянская душа у арабов, африканцев, дальневосточных людей? Какие качества или стихии?»

Для начала немного поправим, потому что у души нет отнесения к расе. Форма и фигура речи, которая вошла в обиход: славянская, арийская душа — это не совсем верная формулировка. Потому как у души такого определения нет.

Душа — это информационная структура, как бы проекция, сознание некоего бога. Бог может принадлежать к славянскому пантеону, к кельтскому, к северному, к пантеону африканских богов или азиатских. И одна и та же сила может проецировать себя в совершенно разные пантеоны. Поэтому привязывать себя к какой-то определённой культуре в контексте души было бы не совсем верно. Просто в этом воплощении вы родились в некоем роду, в некой культурной основе, которая имеет отношение к славянству. Зачем? Это случайность, это погрешность системы или в этом есть какой-то смысл? Смысл для кого? Для системы, для вас лично, для вашего бога. На все эти вопросы нужно находить ответы, и он никогда не может быть общим. Поэтому конкретно отвечать на этот вопрос было бы не верно. Попробуем рассмотреть варианты, каковы могут быть причины. 

Человек рождается в каком-то роду и в нём есть определённые правила, непосредственно эгрегора рода — то, ради чего род существует, растёт, развивается. Все родичи, все потомки, которые рождаются в той или иной семье, в большей или меньшей степени, несут в себе эту память, эту нагрузку. Ради чего вы все существуете, связанные одной кровью. Есть множество видеоматериалов и книг, написанных на эту тему, что род это не равнозначное, неравномерное образование. Если род отпускает вас на вольные хлеба — это означает, что в роду вы находитесь в месте с максимальной степенью свободы и с минимальной степенью обременения. В этом случае вы получаете возможность отправляться на другие земли, получать опыт, как для рода, так и для себя лично.

Все системы за исключением матриархата, несущие в себе патриархальную функцию, включают вновь прибывшую женщину в своё внутреннее тело, не оставляют за ней право быть связанной со своим первичным родом, если не оговаривается изначально иное. Человек в этом случае, тогда уже не для рода что-либо приобретает, а лично для себя. В этом смысле активируется суть, которая и есть суть вашего бога и вы, погружаясь в другую атмосферу, возможно несколько отличную от пантеона, к которому привязан ваш бог, начинаете получать опыт совсем других культур. Зачем? Очевидно для разнообразия, для получения информации, которая раньше была невозможна.

Для того, чтобы попасть в какие-то жизненные обстоятельства и связать свою жизнь с другой землёй, должны быть определённые необходимости. Оглянитесь по сторонам, чему может вас научить эта земля, что в ней есть такого, чего нет на вашей земле, в чём существенное отличие? В людях, в культуре, в правилах, в цивилизации. Чего достигла ваша цивилизация, чего достигла цивилизация, которую вы сейчас изучаете. Ощутите себя учёным, путешественником, возможно, этнографом, который пытается понять то, что раньше информационно не присутствовало в системе, в которой появился на этот свет. Для чего-то всё нужно и если вы сумеете ухватить эту задачу, то ваше взаимоотношение с землёй, на которой вы теперь живёте, так и со своим внутренним техническим заданием по изучению чего-то иного, станет вам более понятно и, как следствие, более успешно. Потому что понимание — это половина успеха.


До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы:

Обу­ча­ющие ма­тери­алы:


Зачем человеку нужно эмигрировать? Какой опыт проходит душа?

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 2 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника