Изменение сознания. Трансформация сознания. Процесс трансформации личности. Процесс изменения состояния. Изменение состояния сознания. 

Стихии. Обсуждение процесса трансформации

Вопрос: Ощущение, что сейчас, взяли и вытряхнули сознание, а назад еще не сложили. Почему так? Изменение сознания. Трансформация сознания. Процесс трансформации личности. Процесс изменения состояния. Изменение состояния сознания. Стихии. Обсуждение процесса трансформации

Ответ: Знаете, назад вы будете себя складывать сами, по своему алгоритму. И когда это произойдет — не знает никто. Потому что магия себя всегда проявляет очень индивидуально. И это большое счастье, иначе зачем нужно было бы заниматься магическими дисциплинами, если бы нас опять собирали по какой-то традиционной схеме. Социум тем и занимался, что всю дорогу вкладывал в вас единую удобную систему управление вашим сознанием. Система, к которой вы подключены более глубоко — она первая начинает реагировать, что вы сейчас пытаетесь из нее выйти.

Стихии природные, изначальные источники, находятся в над-эгрегориальном пространстве. Соответственно, если вы их подключаете, то от эгрегоров избавляетесь автоматически. Что значит избавиться от эгрегора? Это не просто получить свободу — это еще и потерять привычные ориентиры в жизни. Когда в жизни все было очень удобно и понятно, и даже собственные ограничения воспринимались как благо, именно потому, что они тоже были понятны.

Более всего на свете человек боится непонятного. Он боится смерти не потому, что она страшна, а потому что он не знает, что за ней. Пока вы этот страх не преодолеете в себе, трансформация не представляется возможной. Чем дольше вы будете держать глаза открытыми и все понимать, пытаться все осознать, тем сильнее и ярче будет ваш результат.

Как можно выстроить свою внутреннюю систему, какими инструментами? изменение сознания.

Пока только через связь со своей душой, через состояние «Я Есмь» – это единственная ваша путеводная нить, за которую вы должны зацепиться и понять — у вас нет больше ничего.

Вы вчера на занятии дали себе установку – не видеть снов. Потому что, когда вы ночью переживаете сценарные события, задействованы ваши зоны астрала и эфирки. Вы не даете им возможности отдохнуть, не даете возможности трансформации. Сны вы видите на астрале, но интерпретирует их ментал. Кто видел сны — значит ваш ментал угомониться не смог, он захотел расшифровать, что же происходит в этот момент в пространстве подсознания. Это говорит о том, что ваш ментал не умеет не интерпретировать, не вмешиваться — это определенное качество, на которое вам нужно будет обратить внимание. С одной стороны это хорошо, когда ментал всегда при деле, а с другой стороны, не очень хорошо, потому что иногда менталу надо давать команду замолчать. Иногда ему нужно дать отдохнуть, потому что он не все знает, а делает вид, что знает все, умничает на ровном месте, когда совершенно не надо. Вот сегодня он умничал. На это стоит обратить внимание, потому что он умничал при определенном сценарии.

Вариант первый. Определенные блоки, которые вы приобретали в течение жизни, заточены на одно — все интерпретировать в хорошей форме. То есть видеть не дурное, а позитивное и желательно во всем. Вы сами его так воспитали. Это возможно какие-то курсы и литература, и прочие источники получения информации. Это однобокость, которая с одной стороны, помогает вам выдержать жизненные катаклизмы, а с другой стороны, она не дает вам увидеть ситуацию с негативной стороны. Таким образом, кругозор у вас расширяется только в одну сторону – в сторону позитива, а Тьма перекрыта. Она никогда не может быть перекрыта до конца и торговаться с Тьмой бесполезно. Закрываться от нее тоже бесполезно, в любом случае, она получит каждого из вас. Поэтому лучше иногда поворачиваться к ней лицом. То есть убирать из сознания однозначные, стереотипные блоки.

Вариант второй. Есть обратная история, ваш ментал набит негативными шаблонами и любую перемену воспринимает, как катастрофу. Та же рекомендация: попробуйте каждый день анализировать не только с точки зрения, что плохого опять в нем случилось, но и чуть-чуть хорошего, что же произошло? Тоже будете себя расширять.

гибкий ментал изменение состояния.

Хорошо если вы сегодня ночью снов не видели, а если видели, то не помните — это говорит о том, что ваш ментал вошел в состояние перестройки. Когда вы возбуждаете стихии, ментал становится мягковатым, вы уже можете из него лепить. Вы сможете дать ему силы для трансформации.

Ваш ментал в спокойном состоянии должен быть, как побулькивающее, кипящее масло, как пластмасса, которая на воздухе застывает. Пока у вас нет дел, пусть он булькает, не страшно. Но как только у вас появляется цель, вы берете матрицу цели, вытаскиваете эту булькающую субстанцию накладываете на матрицу и она мгновенно застывает. Ваш ментал превращается в некое жесткое формирование трассы, по которой надо только лететь и ни в коем случае не медленно колесами перебирать — вы должны долететь до цели быстро и первыми. Потом берете опять свою матрицу и погружаете в котел — пусть она там растворяется дальше.

Вот такого эффекта вам нужно добиваться. Это такое магическое, колдовское состояние сознания — когда разум подвержен вашей воле, а не необходимость навеянная из вне. Когда у вас есть цель, вы перестраиваете мгновенно свое сознание под нее, но если у вас цели нет — вы позволяете себе те плановые трансформации, которые вам нужны.

*********************************************************************************************

Дополнительная информация:

Литературные источники:

Видеоматериалы:

Обучающие материалы:

*********************************************************************************************

Изменение сознания. Трансформация сознания. Процесс трансформации личности. Процесс изменения состояния. Изменение состояния сознания. 

Изменение сознания. Трансформация сознания. Процесс трансформации личности. Процесс изменения состояния. Изменение состояния сознания. 

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 2 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника