будущее, Ускорение потоков информации, возвращение старых богов, старых сил

Что нам ждать от будущего? Ч.2.

Что нам готовит будущее? Ускорение потоков информации, возвращение старых богов, старых сил.

Что ждать от будущего?

Невозможно отрицать тот факт, что мир меняется, насыщается информацией. Откуда эта информация приходит? Почему её становится всё больше?

Причины ускорения потоков информации кроются в возвращении старых богов, старых сил. Цивилизация развивается циклично, и пришло время господствующим системам сдать свои проекты. После сдачи будут запущены новые проекты, и кто будет руководителями этих проектов – пока неизвестно. Сейчас все старые силы, старые боги получили возможность посоревноваться за право реализовывать свои проекты в реальности.

Каждая традиция – это целый пласт знаний, пласт информации. Старые силы возвращаются со своими пакетами информации, и этой информации нужны энергия, пространство и время. От того, чьи пакеты информации быстрее распакуются, переработаются и приживутся, зависит то, какие проекты получат «добро» на реализацию.

Немаловажным является и степень искажения поступающей информации. Здесь ситуацию усложняют эгрегориальные системы, которые питаются временем людей и диктуют им, как правильно понимать информацию, как использовать энергию и время. Таким образом, человек, у которого много эгрегориальных привязок, неспособен воспринимать информацию не искаженно, так, как передает первоисточник. Это мешает развитию сознания, а развитие необходимо, чтобы выжить в меняющихся условиях.

Сейчас все больше появляется людей, вырывающихся из-под эгрегориального влияния. Каждый из них своим способом, осознанно или неосознанно, снимает помехи со своего сознания и получает возможность соединиться с той силой, частью которой является, развивая себя и, тем самым, питая ее.

o_1987f7ggtoeb1q6f152q109a1kcna.jpg

Но есть и такие люди, которые уже приходят в этот мир иными. В нулевых годах их называли «дети индиго», дети с удивительными способностями. Несведущие родители увидели их задатки как возможность экстрасенсорного восприятия, но это лишь внешняя оболочка, это тот феномен, который оказался выпуклым из-за его присутствия в картине мира родителей. Но у этих детей есть огромнейшее количество других способностей, которые остались непонятыми старшим поколением.

Их сознание не требует коллективизации, их сознание генерирует новые идеи и не ждет одобрения, они способны жить безо всяких эгрегоров, они могут воспринимать гораздо больше информации, чем все остальные, и они видят, что реальность каждый день меняется, и прекрасно воспринимают эти изменения.

Какова же она, новая реальность, которая нас ждёт? В чём именно будут заключаться изменения?

Раньше мы жили в мире двоичной системы, в дуальном мире, и время этой системы подходит к концу. Сейчас проявилась другая система программирования, и мир становится непредсказуемым, непрогнозируемым. Единственный способ выжить – научиться быть быстрым: быстро брать информацию, быстро обрабатывать, быстро анализировать, реагировать, перестраиваться.

Раньше в одну жизнь человек проживал одну судьбу, на которую влияло множество факторов, от фатума, до государства и эгрегоров. Сейчас появляется возможность проживать каждый день новую судьбу, надо только разрешить себе каждое утро просыпаться новой личностью, новым человеком. Нужно позволить себе увидеть эту реальность, где существуют миллиарды вероятностей, где каждое утро будет новая возможность, которой вчера не было, только лишь потому, что ночью один человек стал другим, пригодным для событий с совсем другими предпосылками.

Возможно, это сложно понять, и далеко не все готовы и хотят жить в такой реальности. Но реальность нас спрашивать не будет, она уже изменилась и через секунду изменится снова. Можно отмахнуться от всего этого, как от назойливой мухи и продолжать закрываться от изменений, пряча голову в песок. Просто однажды, вытащив оттуда голову, можно неприятно удивиться, обнаружив, насколько все изменилось, и что в этом новом мире больше нет  места для Вас.

А можно направить свои усилия на то, чтобы научить свое сознание не бояться информации и будущего, которое, если правильно им распорядиться, предоставляет массу возможностей.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы: 


Что нам готовит будущее? Ускорение потоков информации, возвращение старых богов, старых сил.

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
3 курс Рун. Руны и Стихии. 2 часть 13 урок
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника