Что делать, если квартира или дом не продается? Факультет ADLib.

Что делать, если квартира или дом не продается?

В течение жизни мы сталкиваемся порой с необъяснимыми проблемами в бытовых областях.

В наше время редкий человек не прошел через покупку или продажу недвижимости. И иногда проблема той же продажи квартиры или дома связана с той стороной, которую иначе как вмешательством потусторонних сил не назовешь. Всем хороша квартира, да либо покупатель не находится, либо все срывается в последний момент, либо еще какая чертовщина.

Если все стандартные средства испробованы, то стоит обратиться к нестандартным – колдовским, магическим. С чего же начать?

Перед любыми магическими действиями всегда рекомендуется проводить диагностику, чтобы дальнейшие действия были направлены именно на решение проблемы, а не являлись выстрелами наугад, которые не только энергию и время отбирают, но могут и вовсе навредить.

Рассмотрим основные причины, которые могут служить препятствием для отчуждения недвижимости, а также основные способы решения проблемы.

Любая недвижимость находится в определенном населенном пункте, стоит на определенной земле. И одна из первых причин, которые стоит рассматривать – это нежелание Земли или хозяина места отпускать собственника недвижимости. Возможно, он чем-то оскорбил Землю или наоборот очень для нее ценен. Для того чтобы выяснить точнее, нужно пообщаться с хозяином места, выяснить причину, условия отчуждения и осуществить расчет.

Если мы говорим о недвижимости, в которой проживали люди, то вполне вероятно, что их астральные и эфирные проекции могли остаться в помещении, создавая помеху для продажи. В данном случае может помочь чистка помещения.

Не стоит забывать о дедушке домовом. Порой эти сущности очень привязываются к месту и, если хозяева съехали и не позвали его должным образом с собой, он мог остаться в нежилом помещении и всячески противиться заселению новых жильцов. В таком случае хозяевам помещения следует пригласить домового в новое жилище, либо задобрить его, уговорить пустить новых хозяев.

Помимо внешних причин могут быть и причины внутренние, то есть проблема не в квартире, не в месте, а в самом продавце. Продавец может внутренне не хотеть продавать квартиру, сам того не осознавая, а также у него может стоять очень сильная заслонка от окружающего мира, своего рода защита, кокон, который, с одной стороны, оберегает своего носителя, а с другой стороны, закрывает его и от полезных возможностей окружающего мира. В данном случае продавцу следует провести чистку и обряд на открытие дорог, на восстановление связей с окружающим миром.

Это основные причины, которые могут препятствовать в таком деле, как отчуждение недвижимого имущества. Не стоит забывать, что все случаи индивидуальные, где-то вы можете встретить комплекс озвученных причин, а где-то обнаружить иные. Так или иначе, более точно может показать диагностика.

Выбор инструмента диагностики, чисток и ритуалов всегда остается за тем, кто эти манипуляции проводит,  от той традиции, которой он принадлежит, на каком канале работает. Не важно, какой инструмент использовать – руны, молитвы, посты, покаяние и так далее. Главное иметь на это право и уметь этим инструментом пользоваться. Если же Вы чувствуете, что ваших знаний и навыков не хватает, то лучше обратиться к опытному практику.

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 2 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника