Законы жизни настоящей женщины: Что внутри, то и снаружи, в этом мире всё взаимосвязано: узнай причину - решишь проблему

Законы жизни настоящей женщины

Законы жизни настоящей женщины: Что внутри, то и снаружи, в этом мире всё взаимосвязано: узнай причину — решишь проблему.

Законы жизни настоящей женщины

Настоящая женщина. Однажды наступает момент, когда перестаёт устраивать то, как ты живёшь, и появляется желание вмешаться, наконец, в суть происходящих с тобой событий. Один день становится похож на другой, события не выходят дальше привычных, заранее известных, и уже надоевших границ. Как начать жить вкусно и ярко, солнечно и интересно, чтобы не было скуки и разочарований, чтобы мир вертелся вокруг одного единственного человека – тебя?

У многих следом за этим недовольством своей реальностью начинается беготня по психологам, психотренингам, колдунам, бабкам. И мало кто догадывается, что все, что тебе нужно, есть в тебе самой, в «секретных файлах» твоего сознания, души и сердца. С помощью несложных техник день за днём можно вытаскивать их на поверхность. Набравшись терпения и приложив немного усилий, ты сможешь узнать причину всех неудач своей жизни и устранить её.

законы жизни

Твое умение и мастерство будет основано на знании основных законов, по которым строится этот мир. Что же это за законы? Их бесполезно искать в Гражданском кодексе и никаких инструкций на эту тему ты тоже не найдешь. Потому что эти законы – неписаные, это основные правила построения жизни и судьбы женщины нашего Мира. Ты узнаешь их, и знание правды об истинной роли женщины поможет занять положенное тебе природой достойное место и взять то, что принадлежит по праву.

Закон первый и основной гласит: «Что внутри, то и снаружи».

Это значит, что все обстоятельства твоей жизни (в том числе и самые тяжелые) имеют свою «пару» – проблемы в твоем внутреннем мире. Стало быть, если ты изменишь обстоятельства внутри себя, то автоматически изменишь их и снаружи. А преобразования вовне также приведут к изменениям и внутри. Это правило работает всегда и изменить его невозможно, его можно только принять, понять и использовать с выгодой для себя.

Как выполнение этого правила может выглядеть на практике?

Например, ты изменяешь свою внешность и начинаешь по-другому выглядеть в глазах окружающих. Люди начинают относиться к тебе иначе и ты, естественно, изменяешь и свое отношение к ним. Новый взгляд на людей, в свою очередь, изменяет отношение к миру вообще: ты начинаешь больше видеть, лучше чувствовать его, перестаешь бояться суровой реальности и открываешься навстречу возможностям большого Мира. Стена отчуждения, которую ты воздвигла, начинает рушиться, и в твою жизнь входят новые люди и новые обстоятельства. Ты начинаешь больше хотеть, больше мочь и к большему стремиться.

Законы жизни настоящей женщины: Что внутри, то и снаружи, в этом мире всё взаимосвязано: узнай причину - решишь проблему

Так, внутренняя потребность что-то изменить привела тебя в салон красоты, а на выходе ты получила улучшение отношений с людьми и стимул для жизни и творчества.

Это, конечно, простейший пример. В реальности изменением прически проблему не решить глобально. Это даст тебе лишь временное облегчение, но глубинно все останется без изменений. Значит, нет никакой гарантии, что проблема не вернется, не покажет себя с неприглядной стороны, портя тебе жизнь.

Закон второй, не менее важный: «В этом Мире всё взаимосвязано и ничего не бывает просто так. У каждой причины есть следствие, а каждое следствие рождено своей причиной».

Узнай причину и ты решишь проблему!

Шаг за шагом ты будешь изменять себя и, тем самым, влиять на обстоятельства, формирующие ряд событий. Выполняя несложные упражнения, ты научишься понимать себя, родных и близких тебе людей, делать счастливыми своих детей. Через себя и только через себя.

Ты можешь сколько угодно говорить своему ребенку о том, как надо поступать, но если ты сама делаешь все строго наоборот, то, будь уверена, он запомнит не слова, а поступки. Если мама рассказывает своему малышу, что папа хороший, а сама плачет по ночам в подушку от его пьяных дебошей или измен, то вряд ли ребенок поверит ей на слово. Как факт, в будущем он постарается сделать все, чтобы избежать такого «счастья» уже в своей взрослой жизни.

Дети не должны повторять судьбу своих родителей. Для этого рядом с ними должна быть счастливая и довольная мама, любимая жена и просто настоящая Женщина с лучистыми глазами.

И каждая настоящая женщина имеет право быть такой!

Законы жизни настоящей женщины: Что внутри, то и снаружи, в этом мире всё взаимосвязано: узнай причину - решишь проблему

Полный тренинг Ксении Меньшиковой и знакомство со всеми правилами построения жизни в книге «Настoящая женщина».

«Ты можешь начинать применять советы с любого дня и все равно получишь результат. Самое главное – не бежать вперед, а каждый день шаг за шагом вносить в свою жизнь и судьбу нужные тебе изменения».

                                                                                                                                       К. Меньшикова

Похожие темы:

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 2 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника