Особенности общения с духами места (местности). Когда приходим к князю города или к духу места, мы обращаемся с запросом

Некоторые особенности общения с духами места

Особенности общения с духами места (местности). Когда приходим к князю города или к духу места, мы обращаемся с запросом: «Хочу здесь жить, что сделать?»

Особенности общения с духами места 

«Могут ли в духи местности не пойти навстречу даже при доброжелательном обращении с ними? В том числе, если убираешь территорию, просишь принять тебя на этой земле, поспособствовать в выздоровлении. В этом городе живу с рождения, просто переехала в соседний район».

Такое может быть. Дело не в том из какого района вы переехали и духи там одного района вас принимали, а от другого района не принимали, это же не местные гопники, чтобы районы распределять — там другой принцип. Дело в том, что духи местности и князь города, разные. У них у всех есть свои цели и задачи. И возможно им не нужно ваше действие по уборке территории или кормления духов места, возможно, у них это всё есть, и им от вас нужно что-то другое, они просто ждут, когда вы спросите, что взамен. Возможно, они ждут от вас чего-то большего или просто иного. Обычно приходят такие знаки.

Когда приходим к князю города или к духу места, мы обращаемся с запросом и говорим: «Я такой-то (представляемся), собираюсь здесь жить, мне нужно «это», что с меня? Что я могу сделать, какую конкретно работу?» Вот тут надо уже слушать знаки. Если вы внимательны и умеете их слушать, то обязательно услышите и не пропустите, приходит разное.

На форуме у нас огромная ветка относительно духов места и коллеги рассказывают, какие знаки они получили. Это всегда потрясающий волшебный опыт. Кому-то деревья посадить, кому-то за животными ухаживать, кому-то старикам помогать, кому-то детям помогать, кому-то беременным помогать, кому-то просто что-то сказать в определённый день и что-то сделать (как гейс берёшь и делаешь). Действия одноразовые, постоянные или многоразовые. С кого-то берут деньгами, с кого-то берут временем, с кого-то выполнением каких-то простых несложных работ. Князь как бы говорит: «Мы здесь живём единой семьёй и человеческой, и нечеловеческой, каждый вкладывает своё. Например, с тебя берём тем, что никогда не мусорить на улице или поливать цветы в этом палисаднике, или ходить кормить голубей по пятницам, по-разному».

Возможно, они не откликаются, потому что вы не услышали, что им нужно, и как бы говорят: «Ну зачем ты нам это делаешь». Знаете, это как родственники, которые одаривают подарками, а вы потом не знаете куда его засунуть. А они каждый год одно и то же дарят. Чтобы они подарили себе, то они дарят и вам и удивляются почему их не благодарят, ведь они же от души. И на самом деле, поступают достаточно честно. Вот вы в данном случае, как бы тоже поступили достаточно честно, делаете по сценарию и говорите: «Дай мне это». А с чего вдруг? Вы сначала спросите: «Что я могу для вас сделать и просите дать вам знак». Чтобы это было правильно, уместно, полезно, в контексте нашего общего бытия. Раз мне даётся место, то под него даётся как бы доля в общем житие-бытие. Вы должны помнить, что не только у вас есть свои собственные желания, но и что у сознания места, в котором вы живёте тоже есть желания и потребности. Оно не обязано подстраивать свои потребности под ваши возможности или шаблоны понимания. С другой стороны подойдите и всё получится.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы: 

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
3 курс Рун. Руны и Стихии. 2 часть 15 урок
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника