Проблемы жизни на определённой земле, Почему держит земля и не получается переехать: социальные крючки, могилы предков

Проблемы жизни на определённой земле

Проблемы жизни на определённой земле. Почему держит земля: социальные крючки, могилы предков

Почему держит земля?

«Землю, на которой живу, ощущаю как царство Кощея. Ощущение, что меня как плесневелой паутиной заматывают. Возвращаюсь из других регионов и месяц болезненной акклиматизации. Живя в других регионах такого нет, но уехать не получается, держит земля. Как отцепить её от себя?»

Самой отцепиться для начала. Задать вопрос: «Почему она вас держит?»

Это социальные крючки или вас просто туда тянет. Если есть социальные крючки, то избавьтесь от них. Иногда бывает, что эгрегориальный социум маскируется под ностальгию, а на самом деле это просто социальные игры. Друзья, родственники, квартиры, имущество, работа, а как я тут всё брошу и так далее, то есть вот эти все объяснения. Возьмите лист бумаги и выпишите все причины, которые вас держат на этой земле. Всё сразу не вспомнится, поэтому составление списка займёт какое-то время. Держа в руках этот список, постарайтесь от него избавиться, то есть избавиться от крючков, постепенно вычеркивая каждую из причин.

Если вы поймёте, что это не решило вопрос полностью, то говорите с хозяином земли, с хозяином этого места, чтобы он вам разъяснил в чём ваша задолженность. Потому что, если держит хозяин места, то есть определённая причина. Что-то вы должны сделать, отдать, чем-то рассчитаться и так далее.

Иногда бывает могилы предков держат, потому что не знают кто за этими могилами будет ухаживать. Это в христианской традиции, там культ могил, культ кладбищ бывает просто зашкаливает, а особенно в католической среде.

Выясните все причины и избавляйтесь последовательно от каждой. Пока вы не разберёте эту проблему по волокнам, от неё не избавитесь. Вероятность того, что вы, найдя какую-то причину точно попадете в яблочко маловероятна. Поэтому подойдите к вопросу системно, как взрослый человек и найдите причину. Если найдёте причину, то решите и проблему.


До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

Ли­тера­тур­ные ис­точни­ки:

Ви­де­ома­тери­алы: 

Обу­ча­ющие ма­тери­алы:


Проблемы жизни на определённой земле. 

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 3 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника