Уровень богов и жизнь без эгрегоров и индивидуальный разум. Как эгрегоры функционируют, как кодируют, декодируют информацию, шифруют её

Можно ли жить вообще без эгрегоров?

Уровень богов и жизнь без эгрегоров и индивидуальный разум. Как эгрегоры функционируют, как кодируют, декодируют информацию, шифруют её…

Можно ли жить без эгрегоров? 

«Можно ли вообще жить без эгрегоров или важнее научиться грамотному их использованию?»

Можно, конечно. Сейчас, мы как раз переходим на такой движок, в котором эгрегориальное участие не будет являться основополагающим. Этому процессу ещё быть какое-то время, и это даже не годы, но уже и не тысячелетия — есть просто определённый режим переноса. И самое приятное, что переходить на новые движки, мы будем не массово, как раньше, а каждый индивидуально. Готово сознание — перешёл.

В тот момент, когда ты переходишь на другой движок, там, где алгоритмика эгрегоров не является системообразующей, вы это почувствуете сразу. Потому что на новом движке прообразом эгрегора становится индивидуальный разум и это невозможно не заметить.

«Получается, что если идти по пути использования эгрегора, то эффективнее всего пытаться встраиваться на высший, доступный уровень, уровень богов?»

Уровень богов, это не совсем эгрегоры, это определяющие наличие эгрегоров. И конечно, лучше взаимодействовать напрямую со своими богами, понимая, что эгрегоры являются пока необходимыми инструментами для взаимодействия со всеми остальными. А значит вы должны, как минимум, знать, как эгрегоры функционируют, как кодируют, декодируют информацию, шифруют, когда передают вам и знать, как вы должны шифровать, когда передаёте им. Это большое искусство и зависит оно, конечно, от работы сознания. Но этому и посвящены все курсы нашей школы – они развивают именно эту способность.

Мы можем кодировать, например, через символы карт Таро, через Руны. Просто в данном случае, мы соединяемся с разными богами, с разными силами и с разными эгрегориальными уровнями, потому что у каждого свои правила сжатия и шифрования.


До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция:

Ли­те­ра­тур­ные ис­точ­ни­ки:

Ви­де­ома­те­ри­алы:

Обу­ча­ющие ма­те­ри­алы:

 

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
AD LIB. Общая теория магии (ОТМ) Кельтский пантеон 3 занятие
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника