Настоящая женщина - волшебная книга. Она выходила под названием "365 советов для настоящей женщины" вноси изменения в свою жизнь и мир вокруг

Настоящая женщина

Настоящая женщина — волшебная книга. Она выходила под названием «365 советов для настоящей женщины» вноси изменения в свою жизнь и мир вокруг тебя изменится.


Настоящая женщина


Тебе все чаще кажется, что ты растворяешься в окружающем мире, и все твои попытки обратить на себя внимание терпят сокрушительные поражения? Пришло время вспомнить старое неписаное правило – «У любой проблемы есть причина. Узнаешь причину – решишь проблему»!

Эта книга волшебная. Ты читаешь, а информация, вложенная в неё, мягко и нежно вскрывает глубины твоего подсознания, вытаскивает на белый свет все, что является препятствием к счастливой и богатой жизни. Все происходит как бы само собой, но изменения в жизни начинают происходить сразу.Читая, ты получаешь импульс, который изменит направление твоей жизни, повернет ее совсем в другое русло – к счастью, к семье, к достатку, к любви.

Не спеши и не забегай вперед – вноси изменения в свою жизнь постепенно, и уже скоро ты сама удивишься, насколько сильно изменился мир вокруг тебя!
Данная книга выходила под названием «365 советов для настоящей женщины»

Автор: Меньшикова К.Е.


Приобрести книгу «Настoящая женщина»

Рассказать друзьям:
Скоро начнётся
2 курс ТАРО Малые Арканы. 1 этап МА 6-ки
До начала занятия: 00:00:00
Вызвать помощника